Главное

Нюхай и молчи

16.03.2020
Миллер
Александр
Главный уролог Хабаровского края, кандидат медицинских наук Александр Миллер - о сексуальных парадоксах:

- Как медик я часто сталкиваюсь с людьми разного возраста, чьи знания про интимную жизнь крайне ограничены. В СССР «секса не было», да и сейчас разговоры об этом оказывают на людей эффект транквилизатора: застывшая поза, расширенные от удивления глаза. Одну из естественных сфер жизни публично обсуждать не принято.

Выстраивать интимную жизнь многим приходится практически на ощупь.

Скорость эскадры

Этот вопрос является по-настоящему взрывоопасным. «Скорость эскадры определяется скоростью движения самого медленно идущего корабля», - смеются некоторые. На самом же деле процесс этот зависит в большей части от сильной половины.

Американские ученые Билл Мастерс и Вирджиния Джонсон в 1950-х годах провели лабораторное исследование, задействовав 1000 добровольцев. В результате была определена средняя продолжительность полового акта - 3 минуты 40 секунд.

В качестве шутки можно сказать, что согласно учебникам по сексологии, коротким половой акт считается, если он длительностью меньше трех минут и в нем меньше 33 телодвижений. Фактом можно оперировать при надобности.

ЭксклюзивЗдоровье
Табуирование темы – глупость
11 декабря 2017, 12:00 0

Мужчины, споря с природой, всеми усилиями стараются продлить процесс, чтобы выглядеть достойно в глазах дам. Пролонгировать стараются с помощью специальных медикаментозных средств или еще чего-то. Здесь то мы и наталкиваемся на парадокс. Есть данные, что любая методика продления ведет к раку предстательной железы!

Вывод неутешительный: хочешь гармонии в интимной жизни – готовься к борьбе с болезнью. Но паниковать не стоит. Быть ласковым с избранницей и продлить процесс можно разными способами.

Размер – не главное


Второй вопрос не менее острый. Не секрет, что мужчина значительную часть времени уделяет мыслям о характеристиках своего интимного органа: размера, форма… Но это не имеет значения!

Дело в том, что с физиологической точки зрения все точки воздействия на интимные женский орган находятся в приближенной зоне, буквально на расстоянии 3-5 сантиметров. Речь идет о точке K и G. О точном их расположении можете узнать самостоятельно в интернете.

Пересечение времен



На протяжении жизни каждого человека имеется период гиперсексуальности. И вот беда: у противоположных полов это время практически не пересекается. У мужчин сильная востребованность эмоциональной разрядки появляется в 15 лет и заканчивается приблизительно в 35, у женщин начинается в 35 и заканчивается временем старения женского тела. Графики несовпадения объясняют множество конфликтов, возникающих в семьях на почве исполнения интимных обязанностей.
Чтобы не раскачать семейную лодку, к вопросу нужно подходить, включая разум. Порой требуется пойти наперекор собственным желаниям, заботясь о самочувствии близких.

Только для женщин

Воспримем как факт: представительницы прекрасного пола хотят выбрать мужчину с большим уровнем тестостерона, того, у которого наиболее явно проявляются мужские признаки: сексуальная и физическая сила, хорошая потенция, развитое сексуальное влечение.
Да только обычно внешний вид такого воображаемого идеала, напротив, отпугивает: низкий рост (тестостерон ограничивает рост трубчатых костей), залысина, обильный волосяной покров на теле и низкий голос.
«Гуру секса» Александр Полеев о тенденциях сексуальной революции
14 июня 2019, 10:00 0

   
Да и нужен ли вам тестостеронный принц, у которого существует повышенный риск стремления к полигамии и агрессии? Проще говоря, такой кандидат не отличается верностью и сдержанностью в отношениях.

Вынюхать мужчину


Знаете ли вы, что женщины могут определить, какой партнер для нее более предпочтителен, с помощью запаха тела мужчины?

За этот процесс отвечает определенное семейство генов. Учуяв запах «своего», в сознание поступает сигнал: «а ведь он ну очень даже ничего».
Отсюда совет, который может показаться странным. Уважаемые молодые люди, если хотите попробовать «приманить» свою истинную избранницу, отказывайтесь от использования сильного одеколона.

На заметку


В интимной жизни есть огромное количество вещей, которые не поддаются аналитике.

Исследователи доказали, что желание женщины найти сексуального партнёра увеличивается во время овуляции. Соответственно, в это время вероятность измены в некрепких парах растёт.

Зачастую девушки, отказывая своим партнёрам из-за резко возникшей головной боли. Но это объяснение антинаучно. На настоящий момент экспериментально доказано, что пик сексуального наслаждения в 15 раз сильней воздействует на мигрень, чем таблетки анальгина.
Интересный феномен связан со звуком. Доказано, что крики девушек в процессе интимной близости способствует более быстрому прохождению дистанции. Помните, молчание – золото.


По теме