Главное

Хабаровчане стали меньше любить стриптиз

18.12.2019
Марина

Танцовщица с 10-летним стажем Марина - о «внутренней кухне» пикантного искусства:


- Я уже десять лет занимаюсь эротическими танцами. Это не основная работа. Долгое время до 18:00 я была менеджером на одном из предприятий города. Руководство открыто не выражало недовольства, я и вовсе думала, что оно не знает о моей подработке, а после ухода выяснилось, что знало, но относилось нейтрально.

Началось все с занятий гоу-гоу, когда мне было 19 лет. Тогда вечером после очередного урока в школе танцев подошел ко мне парень и предложил стать частью шоу с видеосопровождением, ведущим, хореографами. По задумке две девушки и два парня поочередно выступают в 10-минутной программе. Согласилась. Мы ездили на гастроли – в Комсомольск, Сахалин. Но дело оказалось нерентабельным, слишком дорогим для заказчиков. Тогда я стала выступать соло.

Танец в импровизационной форме длится от 3 до 5 минут. За это время демонстрирую разные образы, в топе – полицейская в черном костюме с наручниками, пистолетами, плетками, медсестра и учительница.

ЭксклюзивОбщество
А хабаровчанки обходятся без мужчин
24 июля 2018, 10:00 0


Есть вопросы, которые наиболее часто мне задают. Сейчас у меня есть возможность ответить на них разом.

«А интим был?» Нет. Предложений продолжить вечер в более близкой обстановке за 10 лет не поступало ни разу. Наверное, потому, что выступление четко ограничено по времени – 5 минут переодеваюсь, 5 – выступаю, 5 - собираюсь и ухожу. А направляющуюся быстрыми шагами девушку, снявшую 20-сантиметровые стеклянные каблуки, в шапке и джинсах редко принимают за ту, что видели в зале пару минут назад.

Первое время посещал выступления мой молодой человек, изучая процесс работы. После этого успокоился. Увидел, что оттанцевала – ушла. Никакого лишнего общения.

К слову, к моему телу прикасаться во время танца запрещено. Так, одним из элементов выступления является танец возле человека, сидящего на стуле. Кончено, есть те, чьи руки начинают жить своей жизнью. Ты осекаешь его, отчетливо говоришь: «Прекратите». Если слова не помогают, взяв за руку, возвращаешь на место, а танец продолжаешь.
Но есть те, кто вовсе не умеет сидеть на стуле, начинает подыгрывать, дергаться. Врубать «танцора диско» - я это так называю. Только повернешься, а он уже сам пляшет.
«Пристанут и изнасилуют – опасно». Думаю, это не так. Все выступления проходят в учреждениях, барах, ресторанах, клубах, где присутствует охрана. Лишний не подойдет.

«А если уведет парня?». Остро реагируют на мое появление некоторые ревнивые девушки, цепко хватая своего м/ч за руку, когда я выбираю того, кто будет участвовать в номере. Такие пары я обычно «сканирую» заранее и обхожу стороной.
Но нужно понимать, что я воспринимаю мужчину в танце как инвентарь. Физически комфортней в танце сесть на колени человека, чем на стул.

«А стеснения не возникает?» Что я чувствую, когда снимаю с себя вещи? Я знаю все черты своего тела, фигуры и принимаю себя такой, какая есть, считаю красивой, поэтому меня ничего не смущает и не сковывает.

«Как реагируют на эротические элементы?» Скажем так, аплодировать тому, как снимаю белье, не будут, зато поддержат криками, если сделаю гимнастический элемент, например, элегантно сяду на шпагат.

«Ради чего этим занимаешься?» Это творчество, я артист, который наслаждается процессом.

«Гуру секса» Александр Полеев о тенденциях сексуальной революции
14 июня 2019, 10:00 0

От 18 до 70 


Самый старший клиент - мужчина 70 лет. Его решила порадовать жена. Ощущения странные были, в ресторане в банкетном зале в дневное время собрались все родственники и я. Конечно, в такой обстановке двигаешься более скованно. Не буду же пугать юбиляра и прыгать к нему на руку. По плечику погладила и отпустила.

Самый молодой - 18-летний парень, которому необычный подарок заказали мама с сестрой.

Парадоксально, но абсолютное большинство заказчиков – это женщины, которые решили порадовать своих близких, мужчины заказывают стриптиз крайне редко.
Было и такое, что меня приглашала на свой праздник 50-летняя дама. Вот это удивило.

Горячая Снегурочка


Заказов в предновогоднее время достаточно много: с 20 декабря танцую несколько раз в день. Стоимость выступления от 3500 до 5000 рублей, в зависимости от приближенности к новогодней ночи.

Работа выгодная: в среднем за новогодний сезон удается без особых усилий заработать 100 тысяч рублей.

Менеджеры компаний, занимающиеся организациями событий, регулярно приглашают на гастроли: на Сахалин, Камчатку, в Амурскую область и Забайкальский край. Узнают о нас через сарафанное радио.

Тишина


Раньше в Хабаровске работало много танцовщиц и танцовщиков эротического жанра. В период с 2010 по 2014 год каждый вечер рестораны устраивали жаркие вечеринки. Но время, когда это было изюминкой, новшеством, прошло.
Сейчас спрос на откровенные танцы сильно упал. На данный момент в Хабаровске в этой сфере задействованы буквально единицы. Девушек, конечно, больше мужчин, но не намного.

По теме