Главное
Спорт, 12 апреля, 10:45

«СКА-Хабаровск» и «Тюмень» сыграют перенесённый матч 16 мая

В ФНЛ определили дату игры, отменённой из-за террористического акта в «Крокус Сити Холле»

«СКА-Хабаровск» и «Тюмень» сыграют перенесённый матч 16 мая
Фото: fcska.ru

Футбольная национальная лига России определила дату матча 24-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги между клубами «Тюмень» и «СКА-Хабаровск», перенесённого из-за теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Игра назначена на четверг, 16 мая, и в руководстве ФК «Тюмень» напомнили, что все проданные билеты на эту встречу остаются действительными, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Перед этим «СКА-Хабаровск» 14 апреля навестит в Туле «Арсенал» и, как ранее сообщало агентство, 20 апреля проведёт с «Енисеем» первый в 2024 году настоящий домашний матч на стадионе имени Ленина крупнейшего города Дальнего Востока.

Построенный строителями навес оказался опасным для болельщиков
11 апреля 2024, 17:15 0

- То, что сейчас мы в середине таблицы, этого недостаточно для нас, потеряли много очков в начале сезона, но будем добирать, - рассказал в интервью championat.com полузащитник «СКА-Хабаровска» Артём Симонян. – Генеральный директор «СКА-Хабаровск» не оставляет надежд побороться за выход в РПЛ и это возможно. Разные ситуации случались. Пока рано говорить, впереди тяжёлые игры. Надо несколько раз победить, а дальше уже будем смотреть в таблицу.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме