Главное
Туризм, 02 сентября, 11:45

Число рейсов из Хабаровска в Тынду увеличится почти вдвое

Стоимость билетов по этому направлению варьируется от 2,5 до 3,5 тыс рублей

Число рейсов из Хабаровска в Тынду увеличится почти вдвое
Фото: vk.com/aurora.airlines
Единая дальневосточная авиакомпания «Аврора» совместно авиакомпанией «Ангара» увеличивает число рейсов по маршруту Хабаровск — Благовещенск — Тында практически в два раза - с четырех до семи раз в неделю. С такой частотой летать самолеты по этому направлению начнут с 3 сентября, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Авиакомпания «СиЛа» будет выполнять рейсы по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, для этого предназначен борт L-410. «Ангара» организует доставку пассажиров на Ан-24 по понедельникам, субботам, воскресеньям.
Как рассказали в авиакомпании «Аврора», стоимость на билеты меняется в зависимости от дня выполнения рейса. Билет по самому бюджетному тарифу из Хабаровска до Тынды обойдется от 2,5 до 3,5 тысяч рублей. Из краевой столицы в Благовещенск можно добраться от 3 тыс рублей, как и из столицы амурской области в Тынду. Причем спрос на это направление значительный. Так, до 5 сентября билеты из Хабаровска уже раскуплены.
Как ранее писало агентство, «Аврора» и «Ангара» ввели дополнительные рейсы по маршруту Хабаровск - Благовещенск - Зея. Рейсы будут выполняться с 7 сентября по 29 октября по средам и пятницам. Полет в одну сторону из краевой столицы в Зею обойдется в 2,5 тысяч рублей, такая же цена за билет от Благовещенска до Зеи. А вот добраться из Хабаровска в Благовещенск будет стоить от 2 тысяч рублей.

 Также с 8 сентября по 27 октября по четвергам «Аврора» станет чаще организовывать перелеты из Хабаровска в Оху на севере Сахалина. Стоимость билета от 2 тыс рублей в одну сторону.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме