Главное
Туризм, 31 августа, 16:45

«Аврора» вводит дополнительные рейсы из Хабаровска

Самолёты из краевой столицы будут чаще летать через Благовещенск в Зею и в сахалинскую Оху

«Аврора» вводит дополнительные рейсы из Хабаровска
Фото: авиакомпания «Аврора»
«Аврора» совместно с партнером-оператором «Ангара» вводит дополнительные рейсы по маршруту Хабаровск - Благовещенск - Зея. Рейсы будут выполняться с 7 сентября по 29 октября по средам и пятницам, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Полет в одну сторону из краевой столицы в Зею обойдется в 2,5 тысяч рублей, такая же цена за билет от Благовещенска до Зеи. А вот добраться из Хабаровска в Благовещенск будет стоить от 2 тысяч рублей.
Расписание дополнительных рейсов уже опубликовано. В среду в 13:25 самолет отправляется из Зеи в Благовещенск, в 15:15 - из Благовещенска в Хабаровск. В пятницу в 13:45 – из Зеи в Благовещенск, в 15:55 из Благовещенска в Хабаровск.

Таким образом, в общей сложности, полеты по данному маршруту в этот период будут выполняться пять раз в неделю: по вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Также с 8 сентября по 27 октября 2022 года по четвергам  «Аврора» будет выполнять дополнительные рейсы из Хабаровска в Оху на севере Сахалина по следующему расписанию: вылет из Хабаровска 9:00. В Охе самолёт приземлится в 12:00. Обратный рейс в 13:10 с посадкой в краевой столице через час. Стоимость билета от 2 тыс рублей в одну сторону.

С учетом этих рейсов полеты из Хабаровска в Оху будут выполняться шесть раз в неделю: по понедельникам, средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Узнать точное расписание полетов можно на сайте «Авроры». Справки в контакт-центре по телефону 8-800-250-49-88.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме