Главное
Туризм, 23 марта, 09:30

Кэшбек для здоровья всей семьи

С 18 марта по 15 июня в санатории сети «Курорт Белокуриха» можно сэкономить до 20 000 рублей от стоимости путевки

Кэшбек для здоровья всей семьи
Фото: belokurikha.ru

На прошлой неделе Ростуризм в третий раз запустил акцию «Путешествуй по России с кэшбеком 20%». Если вы отправитесь с 18 марта по 15 июня в санатории сети «Курорт Белокуриха», то сможете сэкономить до 20 000 рублей от стоимости путевки.

Тем более весна — лучшее время для того, чтобы восстановиться после перенесенных за зиму инфекций.

В санаториях «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь» у вас будет время комплексно позаботиться о своем здоровье. Здесь можно пройти чек-ап по индивидуальным показаниям, получить подробную консультацию и на протяжении всего пребывания в здравнице находиться под патронажем ведущих экспертов.
Процедуры, которые гостю назначат по персональным показаниям, сочетают в себе ресурсы природных лечебных факторов, компетенции медицинских специалистов и мощность современного оборудования. Чистейший воздух, предгорный ландшафт, мягкий климат, много солнца, правильное питание и полный покой — также сделают свое дело.
Всего за 12 дней в санатории вы решите большинство накопившихся проблем со здоровьем (будь то плохой сон, больная спина, боли в суставах или заболевания репродуктивной системы), укрепите иммунитет, сможете посетить психотерапевта и избавитесь от астении.
Санатории сети «Курорт Белокуриха» работают по нескольким направлениям медицинской деятельности, которые помогут в лечении заболеваний органов дыхания, пищеварения, кожи и подкожной клетчатки, нервной, сердечно-сосудистой, эндокринной, мочеполовой систем, а также опорно-двигательного аппарата.
Все три здравницы сети «Курорт Белокуриха» сертифицированы на три звезды, однако в двух есть номера, соответствующие уровню четырех звезд.
Трехразовое питание в ресторанах по системе «шведский стол» — так же включено в путевку.
Для наиболее требовательных гостей компания разработала специальный продукт: путевки «Премиум» и «Премиум +». Они представляют собой отдых и оздоровление на привилегированных условиях.

АО «Курорт Белокуриха», 659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 2

ИНН: 2203000190, ОГРН: 1022200534608

Телефон бесплатной горячей линии: *5182

WWW.BELOKURIKHA.RU

Лицензия № ЛО-22-01-002749 от 3 апреля 2015г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

На правах рекламы

Источник — АО «Курорт Белокуриха»

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме