Главное
Спорт, 10 апреля, 15:45

Билеты на финал Чемпионата России по волейболу поступили в продажу в Хабаровске

Стоимость входа на стадион составляет от 100 до 200 рублей

Билеты на финал Чемпионата России по волейболу поступили в продажу в Хабаровске
Фото: ВК «Амурские Тигрицы»
Волейбольный клуб «Амурские Тигрицы» объявил о старте продаж билетов на финал Чемпионата России среди женщин высшей лиги «Б», который пройдет в Хабаровске в период с 23 по 28 апреля. Сам турнир состоится в Универсальном краевом спортивном комплексе на городской набережной. Шесть команд-финалистов проведут между собой по пять игр, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Купить билеты можно в рабочее время в офисе клуба «Амурские Тигрицы» в УКСК по адресу: Амурский бульвар, д. 1А. Цена билетов на боковые сектора составляет 100 рублей, на центральные – 200 рублей.
– Билеты действуют на весь игровой день, то есть с одним билетом можно посмотреть все матчи финального тура всех шести команд. Помимо самих игр, в которых примут участие «Амурские Тигрицы», зрителей ждет предматчевое шоу, – уточнили в пресс-службе клуба.
Стало известно расписание заключительного этапа турнира в Хабаровске
09 апреля 2024, 13:00 0

Кроме того, предусмотрены бесплатный вход для участников детских спортивных школ и для болельщиков, желающих попасть в фан-зону (сектор №8), и поддержать хабаровскую команду. Для этого обеим категориям зрителей необходимо отправить заявки на электронную почту клуба: amurtigreses@bk.ru.

Накануне стало известно полное расписание всех финальных матчей Чемпионата России по волейболу в Хабаровске. Также напомним, что «Амурские Тигрицы» борются за медали и дальнейший переход из высшей лиги «Б» в высшую лигу «А».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме