Главное
Общество, 03 августа, 14:30

В Хабаровске возникли проблемы с электронной записью в поликлиники

Над их устранением работают местные специалисты совместно с федеральными представителями портала «Госуслуг»

В Хабаровске возникли проблемы с электронной записью в поликлиники
Фото: pixabay.com
Сбои в работе электронной записи через региональный портал «Электронные услуги 27» устраняют специалисты информационно-аналитического центра регионального Минздрава совместно с сотрудниками федерального портала «Госуслуги». В ближайшее время будет восстановлена возможность дистанционной записи к терапевту и узким специалистам в медицинских учреждениях края, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- В настоящее время некоторые больницы выпали из электронной системы, исчезла возможность записи на прием, - отметили в Минздраве Хабаровского края. - Это не связано с переходом нашего ведовства на новую платформу, проблема возникла на федеральном уровне, где ее в ближайшее время должны устранить.
Как уточнила собеседница, сейчас к системе подключились все 39 медицинских учреждений край. Каждое из них выставляет на сайт соответствующие слоты – предложения по удаленной записи к врачам.

При этом некоторые блоки портала «Электронные услуги 27» продолжают работать исправно, к примеру, свободно можно встать в очередь на вакцинацию от коронавируса.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме