Главное
Политика, 07 октября, 10:23

Михаил Дегтярев поздравил Владимира Путина с 70-летием

Губернатор Хабаровского края отметил мудрость главы государства и его заботу об интересах России

Михаил Дегтярев поздравил Владимира Путина с 70-летием
Фото: kremlin.ru

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев в своём аккаунте в мессенджере Telegram разместил поздравление Владимиру Путину с его юбилейным Днём рождения. Глава регионального правительства отметил мудрость главы государства и его заботу об интересах России, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! - написал Михаил Дегтярев. - От всех жителей Хабаровского края и себя лично поздравляю Вас с юбилеем! Ваши мудрость и забота об интересах России и её народа – залог процветания нашей державы.

Благодаря Вашей принципиальности, последовательности и решительности наша Родина пользуется заслуженным авторитетом на международной арене. Россия вновь доказала, что является важнейшим участником геополитических процессов и гарантом безопасности в мире!

Под Вашим руководством наше Отечество неуклонно движется верным курсом и сохраняет стабильность невзирая на попытки давления недружественных стран! Жители и руководство Хабаровского края чувствуют поддержку, которое Вы оказываете нашему региону, а также Ваше внимание ко всем важнейшим вопросам.⠀

Желаю Вам крепкого здоровья, сил и успехов в Вашем труде на благо страны и её жителей!

Веры, надежды и любви!

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме