Главное
Спорт, 09 июля, 12:30

«СКА-Хабаровск» перед стартом сезона ФНЛ подписал трёх новичков

В состав команды влились хавбеки Кольцов и Караев и вратарь Хомич

«СКА-Хабаровск» перед стартом сезона ФНЛ подписал трёх новичков
Фото: ФК СКА-Хабаровск
Состав ФК «СКА-Хабаровск» перед первым матчем Футбольной национальной лиги сезона 2021/22 пополнили три игрока. Официальные контракты на год с армейцами подписали опытный голкипер Дмитрий Хомич («Спартак» Москва, «Амкар», «Химки») и украинский опорный полузащитник Виталий Кольцов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Сегодня-завтра ожидается подписание договора с 26-летним Давидом Караевым, атакующий хавбек покидает ФК «Урал» в статусе свободного агента. Кстати, в товарищеском матче с «Олимп-Долгопрудный» 3 июля именно он отличился голом, итог встречи 1:1. Минувший сезон Давид Караев провел в аренде в казахском клубе «Каспий», где стал лучшим бомбардиром команды с результатом 6 голов и 2 передачи в 18 матчах.

Главный тренер армейцев рассказал о подготовке команды к сезону ФНЛ 2021/22
23 июня 2021, 10:30 0

Напомним, игры первенства ФНЛ 2021/22 стартуют уже завтра, 10 июля. Четыре подряд выездных матча армейцы начнут с ФК «Акрон», игра пройдёт на стадионе «Металлург» в Самаре. Это не означает, что клуб окончательно сформировал состав на предстоящий сезон: заявочная кампания продлится ещё до 7 сентября и «СКА-Хабаровск» могут пополнить футболисты, сейчас ожидающие приглашений из команд Российской Премьер-лиги.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме