Главное
Общество, 17 апреля, 00:05

Гороскоп на 17 апреля: Рыбам не желательно принимать важные решения о деньгах и имуществе

Гороскоп по знакам зодиака на 17 апреля

Гороскоп на 17 апреля: Рыбам не желательно принимать важные решения о деньгах и имуществе
Фото: pxhere.com
Гороскоп по знакам зодиака на 17 апреля:

Овен: Плодотворный день у Овнов. Он хорошо подходит для дел, которые важны не только для вас, но и для окружающих. Вы чувствуете прилив энергии, понимаете, что способны на многое, и это действительно так. Важно правильно поставить цель, иначе силы будут потрачены зря, а благоприятный момент – упущен. Можно обсуждать с близкими планы на будущее, договариваться о совместных действиях. Не беда, если задуманное нельзя осуществить немедленно. Зато у вас есть время, чтобы обсудить мелкие детали, расставить все акценты.

ТелецНа молниеносные победы Тельцам лучше не рассчитывать, как и на легкие успехи в новых делах. Настроение меняется чаще обычного, особенно в первой половине дня, когда вы становитесь особенно впечатлительными и ранимыми. Иногда вы обижаетесь на невинные замечания близких, или принимаете слишком близко к сердцу слова тех, о ком почти ничего не знаете. Важны организованность и самодисциплина. Как бы вам ни хотелось расслабиться и отложить все дела на потом, момент для этого сейчас неподходящий. Лучше не отказываться от планов, даже если их реализация дается нелегко.

БлизнецыДень подходит Близнецам для решения рабочих задач, в том числе самых сложных. Стремясь достичь наилучших результатов, вы не жалеете сил, смело экспериментируете, ищете собственный способ получить желаемое. Все это приносит плоды. Ваши старания и успехи не остаются незамеченными: на них обратят внимание люди, от которых может зависеть развитие вашей карьеры. С близкими порой возникают мелкие разногласия, но серьезных ссор вы не допускаете. Часто выручает чувство юмора. Вы способны развеселить тех, кто заскучал, всем поднять настроение.

Рак: Ракам будет нелегко, особенно в начале дня. В это время возможны провокации и манипуляции; вокруг вас окажется слишком много людей, привыкших добиваться своего с помощью хитрости. Старайтесь не поддаваться и не верить всему, что говорят другие. Позже многое прояснится, вы определитесь с собственными целями и методами их достижения. Близкий человек поддержит и даст хороший совет. Это подходящий день для того, чтобы поговорить о вещах, важных для вас обоих. Даже если вы не во всем будете согласны, это не приведет к конфликту.

Лев: Сохраняйте спокойствие: именно оно поможет Львам сегодня добиться успеха, избежать трудностей и проблем. Вы требовательны к себе, стараетесь избегать любых проявлений небрежности, легкомыслия, но при этом реально оцениваете свои силы и не пытаетесь добиться невозможного. Стоит обсудить с близкими события недавнего прошлого и планы на будущее – вы можете получить полезные советы и реальную помощь. Не исключено, что человек, который прежде вас не поддерживал и был настроен скептически, изменит свое мнение.

ДеваСпокойный день у Дев, подходящий для отдыха или каких-то неутомительных, приятных и интересных занятий. Найдите способ связаться со старыми друзьями: у них могут найтись для вас интересные новости или неожиданные предложения, к тому же вы получите поддержку, в которой в последнее время нуждались. Не желательны утомительная физическая работа и изнурительные спортивные тренировки. Вы можете уставать быстрее, чем обычно. День не подходит для того, чтобы кардинально менять рацион или садиться на строгую диету.

ВесыСтарайтесь не переутомляться. Важные дела Весам стоит отложить, да и от обсуждения серьезных вопросов лучше отказаться: есть опасность, что дело кончится конфликтом, а решение так и не будет найдено. Возможны семейные разногласия. Вы слишком увлечены защитой своих интересов и не обращаете внимания на то, что говорят другие, а зря: есть шанс услышать что-то важное. Отдых очень важен и для хорошего самочувствия, и для настроения. Лучше избегать любых излишеств, поскольку сейчас они особенно губительно влияют на организм.

Скорпион: День у Скорпионов хоть и непростой, но не лишенный достоинств. Например, он хорошо подходит для того, чтобы начать что-то менять в жизни. Если вы точно знаете, к чему стремитесь, отбросьте сомнения и переходите от размышлений к воплощению задуманного в жизнь. Звезды обещают свою поддержку, да и среди окружающих наверняка найдутся желающие помочь. Проявите снисходительность к чужим слабостям, и вы сможете избежать многих проблем в личных отношениях. Это день, когда проще закрыть глаза на какие-то пустяки, чем добиваться того, чтобы все было по-вашему.

СтрелецБудьте внимательны: события этого дня имеют для Стрельцов куда большее значение, чем можно предположить. Обращайте внимание на мелкие детали, не торопитесь с выводами, а если требуется принять какое-то решение, поговорите с человеком, который прежде не раз давал вам толковые советы. Отношения с близкими складываются неровно: то в них царит взаимопонимание, то возникают разногласия из-за пустяков и кажется, что никто даже не пытается к вам прислушаться. К счастью, напряженных моментов будет немного, конфликта удастся избежать.

КозерогНе спешите и не рассчитывайте на легкие победы. Чтобы добиться успехов, даже самых скромных, Козерогам придется приложить больше усилий, чем обычно. Любые дела, в том числе самые простые, отнимают много времени, потому что вы отвлекаетесь, что-то забываете или упускаете из виду. К тому же опыт, полученный раньше, часто оказывается бесполезным. Хорошо, если рядом будет человек, который сможет помочь делом и советом. Не исключено, что выручат люди, которым вы когда-то оказали важные услуги, ничего не ожидая взамен.

Водолей: Водолеям стоит провести этот день максимально спокойно. Не желательно начинать новые дела и принимать важные решения. Обсуждение важных вопросов может вылиться в ссору. Даже с людьми, которых вы раньше понимали с полуслова, будет сложно найти общий язык. Однако не падайте духом. Влияние позитивных тенденций, минимальное с утра, усиливается с каждым часом. Во второй половине дня вероятны какие-то приятные события. Небольшие победы, скромные успехи поднимают настроение, и вы понимаете, что готовы замахнуться на что-то большее.

Рыбы: День, который вряд ли обойдется без переживаний и волнений. У Рыб возникают проблемы в общении с близкими людьми, вы чувствуете, что лишаетесь их привычной поддержки, нервничаете и не знаете, как вернуть гармонию в отношения. Не нужно спешить; подождите немного, и ситуация начнет меняться к лучшему. В первой половине дня не желательно принимать важные решения, особенно если они касаются денег и имущества: тут легко допустить ошибку. Во второй лучше отказаться от обсуждения рабочих вопросов и размышлений на профессиональные темы. Сосредоточьтесь на чем-нибудь легком и приятном.

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме