Главное
Общество, 15 апреля, 15:45

Хабаровские дорожники восстановят несколько улиц в Дебальцево

Запланирован ремонт примерно пяти километров дорог

Хабаровские дорожники восстановят несколько улиц в Дебальцево
Фото: администрация Дебальцево
Хабаровский край продолжает шефствовать над городом Дебальцево Донецкой Народной Республики. Помимо восстановления объектов социальной сферы, разрушенных в ходе боевых действий, регион-шеф в этом году поможет с ремонтом уличной сети, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
В сезон 2024 года специалисты планируют отремонтировать пять участков дорог общей площадью более 31 тыс квадратных метров, установить дорожные знаки и «лежачих полицейских». Реконструкция будет проводится на участках, по которым ходит общественный транспорт. В настоящее время начались работы по улицам Вишневая, Бестужева и Бакинская.
Юрий Трутнев отметил работу региона по восстановлению городов ДНР
22 января 2024, 17:40 0

Всего в 2024 году дорожники Хабаровского края помогут восстановить пять улиц города общей протяженностью более пяти километров. Напомним, последние полтора года с помощью специалистов из Хабаровского края в Дебальцево идет восстановление школ, детских садов, библиотеки, центра детского творчества. В прошлом году была сдана в эксплуатацию большая спортивная площадка под символичным названием «Амур», на сегодняшний день она является единственной в городе.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме