Главное
Общество, 29 марта, 09:30

Улицу Ленинградскую в Хабаровске перекроют на несколько часов

Ограничения вводятся в связи с прибытием агитпоезда «Сила в правде»

Улицу Ленинградскую в Хабаровске перекроют на несколько часов
Фото: pixabay.com

В воскресенье, 31 марта, для движения автомобильного транспорта будет полностью перекрыт участок улицы Ленинградской в Хабаровске. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», ограничения будут действовать с 05:00 до 16:00 в связи с прибытием агитационного поезда «Сила в правде» и проведением тематических патриотических мероприятий.

— Улица Ленинградская будет закрыта на участке от Христорождественского собора до перекрёстка с переулком Ленинградским. Также будет ограничена парковка личного транспорта в районе проведения мероприятия. Просьба к жителям и гостям города учитывать данную информацию при планировании поездок, — сообщили в пресс-службе администрации Хабаровска.

Напомним, что тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде» мчится на Дальний Восток через всю страну из Москвы. В пятницу, 29 марта он остановится в Новом Ургале, затем 30 марта в Комсомольске-на-Амуре, а 31 марта прибудет в Хабаровск. Железнодорожный состав привезёт в своих вагонах несколько тематических выставок. Также подготовлена развлекательная программа для местных жителей и несколько молодёжных дискуссионных площадок. В Хабаровске посетить поезд «Сила в правде» можно будет на железнодорожном вокзале с 11:30 до 16:00. Вход свободный.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме