Главное
Общество, 28 января, 15:18

В Хабаровске выберут «Королеву Дальнего Востока 2022»

За титул смогут побороться около 30 красавиц

В Хабаровске выберут «Королеву Дальнего Востока 2022»
Фото: instagram.com/queens_dv/

В Хабаровске стартовал отбор участниц конкурса красоты и элегантности «Королева Дальнего Востока 2022». В борьбу за титул смогут вступить девушки нашего региона, приём заявок уже идёт, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Кастинг и формирование перечня участниц продлится до 1 марта, всего организаторы планируют набрать до 30 претенденток.

- Главный приз – оплата участия во Всероссийском конкурсе в размере 60 тыс рублей, а также короны и подарки от партнеров конкурса, - отметила директор конкурса красоты и элегантности «Королева Дальнего Востока» Дарья Пятницкая. – Девушкам не требуется специальная подготовка, так как во время конкурса их обучат дефиле, фотопозированию, пластике движения, актерскому мастерству и многому другому. Подать заявку на участие могут все прекрасные представительницы региона возрастом от 25 до 55 лет включительно. Рост, вес, физическая форма не важны. Социальный статус и семейное положение также не имеют значения, главное желание.

Как уточнила организатор, претенденткам в течение месяца предстоит пройти различные мастер-классы, занятия, фотосессии и съемки, а также четыре конкурсных этапа гранд-финала, по итогам которого члены жюри выберут королеву.

- Победительница отправится представлять наш регион на всероссийском конкурсе в Москве, финал которого состоится 5 июня, в прошлом году наш регион представляли 4 красавицы, - рассказала Дарья Пятницкая.
Участие платное. Полный перечень условий можно найти в официальных аккаунтах конкурса или узнать по телефону: +7(914)214-47-71Напомним, в прошлом году победительницей конкурса «Королева Дальнего Востока 2021» стала 25-летняя хабаровчанка Маргарита Маляревич, мать четверых детей, которая на всероссийском конкурсе в Москве была признана Достоянием России 2021 года. 
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме