Главное
Общество, 25 января, 15:48

Из Хабаровска в Петербург хабаровчане улетят за 10 тысяч рублей

На рейсах Red Wings с 1 июня будут доступны льготные билеты для дальневосточников

Из Хабаровска в Петербург хабаровчане улетят за 10 тысяч рублей
Фото: www.instagram.com/flyredwings
Авиакомпания «Red Wings» объявила о запуске новой программы полётов для Дальнего Востока с 1 июня. Так, хабаровчане по льготному тарифу смогут добраться до Санкт-Петербурга с пересадкой во Владивостоке за 10, 2 тысяч рублей, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В целом, программа предусматривает ежедневные рейсы из Хабаровска в Петропавловск-Камчатский, в Южно-Сахалинск. Билеты в одну сторону будут стоить порядка 14 и 7 тысяч рублей соответственно. Также будут организованы рейсы из Владивостока в Хабаровск дважды в день – 7,7 тысяч рублей.
Кроме того, в аэропорту Владивостока обеспечат удобные быстрые стыковки между рейсами из Хабаровска и рейсами в Санкт-Петербург. Это позволит людям с комфортом путешествовать в Северную столицу и обратно с одной двухчасовой пересадкой. Полёты из Владивостока в Санкт-Петербург будут выполняться со 2 июня по понедельникам и четвергам на лайнерах Boeing 777-200 вместимостью 412 пассажиров.

На этот маршрут распространяется дальневосточная субсидия. Таким образом, билет в одну сторону из Хабаровска до Санкт-Петербурга обойдется в 10, 2 тыс рублей. На таких условиях могут путешествовать пассажиры, зарегистрированные по месту жительства на территории, входящей в состав ДФО. С остальными нюансам оформления билетов можно ознакомиться на официальном сайте перевозчика.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме