Главное
Общество, 02 декабря, 11:27

Хабаровский кот Персик борется за звание лучшего кота в интернете

Однако для его победы над остальными претендентами нужны голоса земляков

Хабаровский кот Персик борется за звание лучшего кота в интернете
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
Знаменитый кот Персик из Хабаровска попал в число претендентов на звание лучшего героя видеоролика про котов, попавшего на центральное телевидение в этом году, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Напомним, что пушистый зверь покорил пользователей интернета весной этого года, играя на железной миске и нервах своих владельцев. При этом кот с успехом выполняет роль няньки для сына хозяйки, и воспитан настолько, что умеет пользоваться унитазом - но именно музыкальные таланты принесли Персику известность.

ЭксклюзивОбщество
За пять дней в «Тик Токе» ролик с пушистиком набрал 10 миллионов просмотров
20 марта 2021, 16:30 0
- Наш ролик признан одним из лучших за 2021 год в программе «Видели видео». Пару дней назад было запущено голосование за выбор ролика в разделе «Без кота и жизнь не та». Наш кот борется за победу с двумя другими котами - у одного 5 тыс. просмотров на сайте голосования у другого 300. Мы пока на втором месте, - сообщила хозяйка Персика Юлия Шарнина.
Голосование продолжается и, судя по всему, должно завершиться в преддверии записи новогоднего выпуска телепередачи. Семья Шарниных с котом уже приглашены на его запись 18 декабря. Но вот заберет ли кот-хабаровчанин награду, зависит от активности зрителей.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме