Главное
Общество, 20 октября, 00:05

Гороскоп на 20 октября: Раки сегодня активны и проницательны


Гороскоп на 20 октября: Раки сегодня активны и проницательны
Фото: pexels.com

Специальный гороскоп от практикующего астролога для знаков зодиака на 20 октября 2021 года.

♈ ОВЕН: Сегодня вы умеете быстро принять решение в ситуации, которая этого требует. Можете быть крайне продуктивны и настойчивы. Вполне можете вынести груз ответственности, которая свалится на ваши плечи. Знаете, чего хотите и можете жертвовать своими малыми интересами в угоду чего-то более глобального.

ТЕЛЕЦ: Вам дается возможность выразить свою эмоциональную природу через слова. Красиво говорить и слышать людей. Хорошо осмыслить свои переживания и разложить себе по полочкам все то, о чем вы думаете. Можно и нужно давать себе отдых, расслабление, радовать себя. Гармония во взаимоотношениях с мамой.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: Конфликт ума и сердца. Разум или чувства? Придется выбирать к чему прислушаться. Общение с женщинами вызывает раздражение. Трудно объективно и трезво мыслить. Под влиянием эмоций можете принять неверное решение. Воздержитесь от принятия важных решений, подписания документов, обсуждения планов, публичных выступлений.

♋ РАК: Сегодня вы очень активны и проницательны. Внутреннее беспокойство, непостоянство, отсутствие хладнокровия и терпения. Легко выходите из себя, также легко и быстро забываете. Поэтому хорошо проявлять свою энергию в спорте, преодолеть препятствия, потратить энергию в неординарных ситуациях, физическая активность полезна для вас.

ЛЕВ: Можете быть втянуты в борьбу за власть, разборки, интриги. Проблемы и бойкоты в коллективе. Возникает желание изменить себя, поменять, трансформировать. При этом сфера вашего личного влияния растет, если вы захотите занять руководящий пост, пришло самое время устремиться к этой цели. Даже при возникновении трудностей помощь придет своевременно.

ДЕВА: Тайны, обманы, «лапша на уши». Можете не видеть важные детали, пропускать очевидные факты. Сложно видеть всю картинку целиком. Много идей, мыслей, но они недостаточно детально продуманы. Постарайтесь в общении проявлять дипломатию, тактичность, избегая в своей речи обидных и резких слов. Может быть трудно хранить секреты, причем как свои, так и чужие.

ВЕСЫ: Возможна путаница в понятиях, когда одно принимается за другое. Приходит разного рода информация, которую стоит проверять, а потом использовать. Кто-то может потреблять вашу энергию, «питаться» за ваш счет. Трудно сделать выбор, склоняясь то к одному, то к другому решению. Старайтесь различать вежливость и ханжество, и не попадаться на разные подставы.

♏ СКОРПИОН: Сегодня не исключены конфликты с мужчинами. Могут вести себя напористо, применяя кинетическую силу кулака. Вспышки ревности, диктаторские замашки, крайняя степень упрямства, поэтому не создавайте проблемы там, где их можно избежать. Осторожность и здравый смысл вам сейчас не повредят.

СТРЕЛЕЦ: Вы можете уверенно заявлять о себе, покровительствовать и защищать других. Любая инициатива формирует уверенность в себе и веру в себя. Можете в меру рисковать, чтобы браться за какие-то сложные задачи. Благодаря личным усилиям, возможен прогресс в профессиональной сфере, успех в спортивных достижениях. Гармоничные отношения с мужчинами.

♑ КОЗЕРОГ: Придерживайтесь политики здравого смысла. Можно рассчитывать на помощь и совет от женщины. Благоприятное время для учебного процесса, работы над важными документами или получения официальных бумаг, для повышения квалификации. Покупайте книги, которые могут чему-то научить и это должна быть не развлекательная литература.

ВОДОЛЕЙ: Нужно прекратить жалеть себя. Каждое испытание нужно принимать, да еще и делать это с благодарностью. Вот он, высший пилотаж! Сатурн дает вам испытания, но в то же время и небывалую мудрость. Юпитер дает внутреннюю твердость, уверенность в себе, отсутствие суеверности. Обратитесь к своей внутренней системе ценностей и следуйте ей от начала и до конца.

РЫБЫ: Прозерпина находится в благоприятном аспекте к Нептуну и она помогает запоминать и сохранять информацию чуть ли не на века. Хорошо развита долгосрочная память, поэтому впитывайте, накапливайте, сохраняйте нужную и полезную для вас информацию и знания. Плутон поможет вам справиться с любой сложной задачей.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓ 

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме