Главное
Общество, 16 января, 00:05

Гороскоп на 16 января: у Рыб есть шанс изменить свою жизнь к лучшему


Гороскоп на 16 января: у Рыб есть шанс изменить свою жизнь к лучшему
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 16 января 2021 года.

ОВЕН: Для Вас наступил благоприятный период, так как Марс покинул Ваш знак. Это дало Вам возможность немного расслабиться и позволить себе насладиться радостями жизни. К любому делу подходите осознанно и практично. Не проявляйте упрямство, это может приводить Вас к поспешным поступками и ошибочным выводам. А гибкость и податливость, которых Вам так не хватает, могли бы пойти Вам на пользу во время решения некоторых важных вопросов.                                                                     

ТЕЛЕЦ: Марс в Вашем знаке: нужно очень много двигаться, но и сила, и выносливость Вас не покинет, если Вы находитесь на верном пути. Если Вы настроите все дела так, чтобы они шли по накатанной дорожке в соответствии с планом действий, то всё осуществится в лучшем виде. Отличная возможность бороться за то, что для Вас ценно и преследовать Ваши финансовые цели с невероятным упорством. Ваши финансы будут в центре внимания, а материальный комфорт приобретет еще большее значение.                                                                

БЛИЗНЕЦЫ: Из-за врожденного понимания человеческой психологии, Вам будет легко общаться и заводить новые знакомства, Вам понравится командная работа. Вам нужно периодически заземлять полет мысли и напоминать себе, в каком мире Вы живёте, чтобы не прослыть чудаком. В личных отношениях дружба будет важнее влюблённости и брачных обязательств, которые отступят на второй план перед перспективой приятельских вечеринок или командной организованной работы.                                                                                                   

РАК: Пришло время заглянуть в глубину своей души, чтобы понять, что именно делает Вас уникальным и неповторимым. Вы почувствуете внезапную тягу ко всему неизведанному, а вот привычные рутинные дела будут тяготить Вас и навевать скуку. Не стоит удивляться, если в этот день Вас порадует неожиданным звонком старый друг или Ваш любимый человек начнет проявлять Вам больше внимания.

ЛЕВ: Управитель Вашего знака, Солнце, говорит Вам, что пришло время работать и еще раз работать. Вложите все свои силы в работу, и держите всё под контролем. Такой подход поможет найти правильный путь и уверенно подняться по лестнице успеха. Сконцентрируйтесь на заветной цели и распланируйте своё будущее. Также постарайтесь сохранить и увеличить свои сбережения, а если захотите что-то приобрести, убедитесь, что это хорошая и нужная вещь.                                                                                                             

ДЕВА: Этот период философских рассуждений и новых открытий. Вы можете неожиданно для себя и окружающих, увлечься вегетарианством или начать изучать древние языки. Вас может заинтересовать тема вечности и бесконечности или процесс выращивания диких растений в домашних условиях. Что не представляло для Вас особой важности, внезапно приобретет смысл. Вы будете производить впечатление всесторонне развитого, высокоинтеллектуального человека.                                                                                                                              

ВЕСЫ: Сегодня Вы будете страстно желать любви и одобрения, но излишняя серьезность отстранит от Вас людей. Поверхностные отношения не будут Вас интересовать, Вам нужна глубокая, настоящая, долгая любовь. Вас могут привлечь партнеры постарше, так как они эмоционально зрелые и надежные, и смогут обеспечить безопасность, в которой Вы так нуждаетесь.    

СКОРПИОН: В этот день стабильность и безопасность будут являться для Вас наиболее важными составляющими Вашей жизни. Наличие большого количества денег и прочих материальных ценностей будет находиться у Вас на первом месте, в списке Ваших приоритетов. Именно тяга к комфорту даст толчок для дальнейшего развития и процветания.

СТРЕЛЕЦ: Управитель Вашего знака, Юпитер, находится в Водолее, и это открывает перед Вами широкие возможности, уникальный шанс взглянуть на мир другими глазами и совершать невероятные открытия. Ваши замыслы и идеи в это время будут как никогда уникальны и грандиозны, постарайтесь выйти за пределы своих возможностей чтобы сделать своё будущее более ярким и насыщенным.

КОЗЕРОГ: Солнце в Вашем знаке - это период для закладки фундамента под выгодные проекты. Используйте это время для плодотворной работы и получения максимального результата. Венера же даст Вам чувственность, открытость новым отношениям, запас творческой энергии, умение наслаждаться имеющимися деньгами. Позитивный аспект Венеры с Ураном даёт раскрепощение в любовной сфере, яркую харизму и магнетизм, но отдайте предпочтение серьёзным отношениям, а не легкомысленным.                                                                   

ВОДОЛЕЙ: Луна в Вашем знаке может перегрузить Вас общением с многочисленными людьми, в результате чего Вы можете испытать нервное напряжение, психоэмоциональные проблемы. Вам нужно чаще бывать на воздухе, совершать длительные прогулки, утренние и вечерние пробежки, укреплять сердечно-сосудистую систему, иммунитет. Тем самым возрастет общий тонус организма и улучшится настроение.

РЫБЫ: У Вас появилась возможность изменить свою жизнь к лучшему. Не бойтесь попробовать себя в новых профессиональных сферах и не откладывайте на потом свои конструктивные и многообещающие идеи. Вполне возможно, что с их помощью Вам удастся перевернуть свое сознание и в дальнейшем преуспеть в жизни.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме