Главное
Общество, 24 ноября, 00:05

Гороскоп на 24 ноября: открываются заманчивые перспективы


Гороскоп на 24 ноября: открываются заманчивые перспективы
Фото: www.pexels.com

Сегодня 24 ноября 2020 года, 9-10 лунный день, растущая Луна в Рыбах. Расположение планет в первой половине этого дня благоприятствует обучению, овладению новыми навыками. Не бойтесь пробовать что-то, ищите иные пути развития. Это время способно открыть перед вами заманчивые перспективы, но придется приложить некоторые усилия для того, чтобы их разглядеть. Усилившийся оптимизм будет создавать положительное настроение в течение всей первой половины суток. Во второй половине дня увеличится последовательность в действиях, усилится уровень ответственности за свои поступки. Это хорошее время для серьезных начинаний, а также выполнения любой работы, требующей усидчивости и активности одновременно.

ОВЕН: Сегодняшний день будет весьма напряженным и волнительным для Вас. Вы поставили цель превзойти себя и попробовать что-то совершенно новое. Желание доказать себе и окружающим, что Вы способны на большее, плотно засело у Вас в голове и мотивирует на серьезные изменения. Ваша цель вполне реальна, главное верить в себя и делать все возможное, чтобы добиться желаемого.

ТЕЛЕЦ: Вы любите помечтать и тратите на это катастрофически много времени. Но Вы должны понимать: чтобы что-то получить, нужно что-то для этого сделать. Постарайтесь начать реализовывать свои мечты, даже если они кажутся совершенно фантастическими. Попробуйте написать план действий в самых мелких деталях, и Вы увидите, что процесс продвижения к мечте намного интереснее, чем просто размышления о ней.

БЛИЗНЕЦЫ: Ваши друзья весь день будут уговаривать Вас отвлечься от дел и отправиться с ними отдыхать. Однако у Вас есть свои планы, от которых Вы не собираетесь отказываться ради развлечений. Но Вам сложно признаться друзьям в том, что Вы предпочли бы сегодня поработать, а не проводить с ними время. Ложь и оправдания — не выход, поэтому желательно сказать им правду.

РАК: Семейные дела и домашние заботы отнимают больше времени, чем обычно. Многим оказывается трудно сосредоточиться на работе, решении вопросов, требующих внимания. Позже, чем Вам хотелось бы, поступает важная информация. Иногда из-за этого Вы совершаете ошибки, не можете выбрать верный путь к цели. Чаще обычного в Ваши дела вмешиваются женщины, и далеко не всегда это идет на пользу.

ЛЕВ: Сегодня будет трудно поладить с людьми, причем даже с теми, с кем Вы прежде были близки. Чаще обычного вспоминаются старые обиды, это выводит из равновесия. Старайтесь сглаживать острые углы, избегать конфликтов. Трудно будет придерживаться привычного режима. Слишком много будет суеты и неразберихи, какие-то дела придется отложить. Возможны небольшие денежные поступления, они окажутся кстати.

ДЕВА: Во всем, что происходит, Вам удается найти хорошую сторону. Возможны денежные поступления, причем они окажутся больше, чем Вы ожидали. Это будет очень кстати, Вы найдете достойное применение полученной сумме. Возможны успехи в учебе, Вы быстро запоминаете все, что может пригодиться, не стесняетесь задавать вопросы, пользоваться чужим опытом.

ВЕСЫ: Вы настроены помогать людям и готовы сделать все, о чем Вас попросят. Это желание вызвано внутренней нуждой понять себя и, возможно, найти в себе скрытые таланты. Помогая другим людям, мы развиваем логическое мышление и иногда новые навыки, а Вам бы очень хотелось узнать, на что Вы еще способны. Идея благородная и похвальная, однако, не забывайте, что Вы все же помогаете людям, а не только для себя стараетесь.

СКОРПИОН: Возможны успехи в делах, требующих творческого подхода, фантазии и чутья. Вам удается из любых происшествий и совпадений извлечь пользу, даже из трудной ситуации найти выход. Будет шанс одержать важные профессиональные победы. Хорошо складываются поездки, смена обстановки радует и вдохновляет Вас. Возможны приятные знакомства в пути.

♐ СТРЕЛЕЦ: Сегодня Вы совершенно не желаете выслушивать критику в свой адрес, даже если она звучит совершенно адекватно и здраво. В любом случае, Вы сделаете то, что решили, и никакие предупреждения Вас не остановят. Вы прекрасно понимаете необходимость вести себя аккуратно и стараться избегать любых подозрительных моментов, но Вашего понимания будет недостаточно. Стоит прислушаться к советам друзей.

КОЗЕРОГ: Вам нетрудно будет произвести хорошее впечатление на окружающих, заинтересовать их. Люди, от которых многое зависит, охотно поддержат Ваши идеи, помогут в осуществлении задуманного. Можно браться за что-то совершенно новое. Вы быстро добьетесь первых успехов, и двигаться дальше будет нетрудно. Заключенные сделки окажутся выгодными, покупки – удачными.

ВОДОЛЕЙ: Вас ждут важные дела, но сосредоточиться на них не удается. То и дело отвлекают окружающие, которым требуется Ваша помощь, поддержка или просто пара добрых слов. Не забывайте о своих интересах, никому не позволяйте злоупотреблять Вашей добротой. Удачнее проходит вторая половина дня: в это время Вам нетрудно будет придерживаться плана, составленного раньше.

РЫБЫ: Сегодня Вам не нужно ничего, кроме как побыть в компании друзей и почувствовать себя по-настоящему счастливыми. Вы искренне любите и уважаете Ваших единомышленников, чувствуете защищенность и гармонию, когда находитесь рядом. Совершенно не важно, чем Вы занимаетесь, ведь факт того, что вы делаете это вместе, дарит Вам приятные эмоции.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме