Главное
Происшествия, 03 июля, 16:15

Спасатели вытащили водителя из разбитой машины на Комсомольском мосту

На переправе через Амур лоб в лоб столкнулись грузовик и универсал

Спасатели вытащили водителя из разбитой машины на Комсомольском мосту
Фото: кадр любительского видео
На мосту через Амур ведущем из Комсомольска-на-Амуре произошло ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

По предварительным данным, автомобиль Тойота Кариб двигался в сторону Комсомольска-на-Амуре, а 10 тонный грузовик Хино в противоположном направлении, и на мосту случилось лобовое столкновение. На место прибыли сотрудники скорой помощи и спасатели.

Хотя легковой автомобиль визуально пострадал больше, его пассажиры получили меньше травм. Возможно, благодаря тому, что грузовик был без груза.
- В легковом автомобиле находился ребёнок 10 лет, на момент прибытия спасателей он уже находился вне автомобиля, его состояние стабильное, сейчас его осматривают медики. Водитель Кариба также получил травмы, в основном ссадины, больше всего пострадал водитель грузовика, его в результате аварии зажало в кабине, и нам пришлось использовать гидравлический инструмент, - сообщил начальник поисково-спасательного отряда Центра гражданской защиты Комсомольска-на-Амуре Андрей Аверин.
Водитель грузовика получил травму правой ноги, скорее всего перелом с кровотечением, и правой руки, но перелома визуально нет. Его осматривают и отправят в больницу.

Кто стал виновником ДТП должны определить сотрудники ГИБДД.

Ранее агенство сообщало, о старте работ по ремонту автомобильного моста через Амур у Комсомольска. В результате этих работ, движение на мосту осуществляется по одной полосе.




Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме