Главное
Происшествия, 15 мая, 12:00

В Хабаровске экипаж пассажирского автобуса подрался на глазах пассажиров

Кондуктор избил водителя и скрылся с выручкой

В Хабаровске экипаж пассажирского автобуса подрался на глазах пассажиров

Пассажиры автобуса 25-го маршрута в Хабаровске были шокированы поведением обслуживающего рейс экипажа. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на сообщения очевидцев в социальных сетях, во время стоянки на конечной остановке на Уссурийском бульваре кондуктор неожиданно ворвался в кабину водителя и принялся его избивать. При этом раздавались громкие крики на непонятном для хабаровчан языке. Оба сотрудника автотранспортного предприятия - из числа трудовых мигрантов из одной из стран бывшего СССР.

- Конфликт возник на фоне личностной неприязни внутри экипажа. Водитель подробности не рассказал. Что они там не поделили, молчит, как партизан. Ищем кондуктора, который после драки исчез с выручкой в 4 тысячи рублей. На месте проживания он не появлялся. Если так и не объявится, готовы писать заявление в правоохранительные органы, - рассказал заместитель руководителя автотранспортного предприятия Иван Новиков.

Как ранее писало агентство, в регионе отмечен резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта. При этом каждое пятое ДТП с автобусами в Хабаровском крае произошло по вине водителей-иностранцев.



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме