Главное
Наш край, 16 апреля, 12:15

Дан старт продаже билетов из Хабаровска в Охотск на дополнительные рейсы в мае

«Хабаровские авиалинии» будут выполнять их два раза в неделю со 2 по 30 число следующего месяца

Дан старт продаже билетов из Хабаровска в Охотск на дополнительные рейсы в мае
Фото: Николай Иванов

Краевая авиакомпания «Хабаровские авиалинии» запустила продажу билетов на дополнительные рейсы в мае на линии Хабаровск – Охотск. Они будут выполняться дважды в неделю. Таким образом, в следующем месяце с учётом семи ежедневных рейсов летать самолёты на этом направлении будут девять раз в неделю. Об этом ИА «Хабаровский край сегодня» сообщает со ссылкой на информацию пресс-службы «ХабАвиа».

- «Хабаровские авиалинии» открыли продажу билетов на дополнительные регулярные рейсы 419 и 420 из Хабаровска в Охотск и обратно на период с 2 по 30 мая. Билеты можно приобрести в кассах «ХабАвиа» (без комиссии), на сайте авиакомпании и интернет-ресурсах партнёров. Рейсы 419/420 запланированы по четвергам и субботам. Будут выполняться на воздушном судне Ан-24, - говорится в сообщении.

Продажа авиабилетов через интернет не планируется
05 апреля 2024, 13:15 0

Кроме того, ожидается выполнение в мае как минимум ещё одного дополнительного рейса в Охотск. Следите за информацией авиакомпании.

«ХабАвиа» вводит на летний сезон дополнительные регулярные и внеплановые рейсы на охотском направлении для удовлетворения повышенного спроса.

СПРАВКА:

Расписание рейсов 419/420 по четвергам и субботам:

10:40 Хабаровск – 14:10 Охотск

15:10 Охотск – 18:40 Хабаровск

Время указано местное.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме