Главное
Экономика, 06 апреля, 11:58

«Аврора» с июня откроет новую пассажирскую линию Хабаровск – Мирный

Из крупнейшего города ДВ в алмазную столицу РФ будет летать «Суперджет 100»

«Аврора» с июня откроет новую пассажирскую линию Хабаровск – Мирный
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
Авиакомпания «Аврора» с 1 июня 2022 года начинает перевозку пассажиров на линии Хабаровск – Мирный. Из крупнейшего города Дальнего Востока в алмазную столицу России и обратно можно будет добраться дважды в неделю, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- По 31 августа 2022 года рейсы назначены по средам и субботам, тариф в одно сторону составляет от 4,6 тыс рублей, - отметили в пресс-службе авиакомпании «Аврора». - С 1 сентября по 29 октября на линии Хабаровск – Мирный будет совершаться один рейс в неделю по субботам.
На этот маршрут перевозчик поставил пассажирский лайнер «Сухой Суперджет 100», вылет из Хабаровска по средам в 9.40 местного времени с прибытием в Мирный в 11.30. В обратном направлении отправление назначено на 13.00 с прилётом в столицу Хабаровского края в 16.55. По субботам вылет из Хабаровска в 10.05, прибытие в 12.00, вылет из Мирного в 13.30, завершение полёта в 17.25.
- Новое социально значимое направление является субсидированным и выполняется в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина, - подчеркнули в пресс-службе авиакомпании. 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме