Главное
Культура, 29 ноября, 11:00

«Ночь в Педагогическом» пройдёт в Хабаровске впервые после ковидных ограничений

Последний раз акцию провели в 2019 году

«Ночь в Педагогическом» пройдёт в Хабаровске впервые после ковидных ограничений
Фото: press.pnu.edu.ru
Ежегодное масштабное мероприятие «Ночь в Педагогическом» возвращается в Хабаровск. После долгих ковидных ограничений учебное заведение вновь откроет свои двери в неурочное время, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Акция пройдёт в пятницу, 2 декабря, с 18.00 до 23.00. В 2019 году, когда «Ночь в Педагогическом» состоялась последний раз, её темой была «Большая перемена». В этом году организаторы собирают проект под общим названием «Ценности».
- Тему предложили сами студенты. Ценности разные: семейные, личные, общечеловеческие, - рассказывает директор департамента молодежной политики института ТОГУ Елена Кадакина. - Так как это делают студенты разных факультетов, то каждый будет представлять какую-то ценность. Например, студенты направления «Психология» представят площадку, на которой пообщаются с гостями «Ночи» на предмет их ценностей, значимости и попробуют вместе выяснить, почему именно они так важны в современном мире.
Помимо локации психологов, на «Ночи в Педагогическом» будут организованы различные квесты, выставки, мастер-классы, интерактивные игры. Каждый факультет организует свое тематическое мини-мероприятие. Но вот что конкретно будет на каждом из них – держат в тайне. Приглашают посмотреть все своими глазами.

Посетить мероприятие могут все желающие: вход свободный.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме