Главное

Михаил Дегтярёв помешал вбить клин между русскими и украинцами

20.01.2021
Смышников
Евгений

Руководитель Хабаровского краевого отделения Всероссийского организации ветеранов «Боевое братство» Евгений Смышников о киевском фарсе:

- Слова «фарс» и «маразм» напрашиваются у меня, когда я вижу то, что происходит сейчас в Киеве. Первое заседание по парадоксальному делу, по которому лидера российских либерал-демократов Владимира Жириновского и ныне врио губернатора нашего региона Михаила Дегтярёва «киевская хунта» обвиняет в финансировании терроризма, в Шевченковском райсуда украинской столицы отложено на неопределённое время. Но они упорно намерены этот фарс довести до конца. Каким образом помощь в организации гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской областей стало вдруг приравниваться к содействию террору? Явно в Киеве бал правят откровенные мракобесы.

Сама постановка этого вопроса сейчас, многочисленные вбросы в СМИ и социальные сети – всё это откровенный заказ, чтобы расшатать обстановку отдельно в нашем регионе и в России в целом. За этим явно стоят зарубежные дирижёры.

Я считаю, что заокеанские стратеги продолжают начатую ещё во времена Холодной войны политику по уничтожению славянского православного мира. Их цель - вбить клин между нашими народами, разобщить, чтобы благодатные и богатые территории попали под безраздельное влияние Запада, под их контроль.

врио губернатора Хабаровского края о заседании, назначенном судом в Киеве на 19 января
18 января 2021, 08:00 0

На Украине после известных событий правят ставленники заокеанских кукловодов. Им всё равно, в кого направлять свои стрелы. На чём построено абсурдное обвинение киевских властей в адрес, в том числе, и Михаила Дегтярёва? На том, что он с товарищами по партии участвовал в оказании гуманитарной помощи нашим братьям. Но ведь это святое дело! Такую помощь оказывало и готово оказывать и наше «Боевое братство». А сколько гуманитарных конвоев по линии МЧС России в Донецк и Луганск было отправлено!

Что, Киев намерен все эти действия объявлять пособничеством терроризма? Это величайшая глупость. Хотя, скорее всего, дело не в глупости, а в откровенном злом умысле.

Михаил Дегтярёв, будучи депутатом Государственной думы России, мешал вбивать клин между русским и украинским народами. Я абсолютно согласен с его нынешней оценкой предъявленных ему и коллегам по партии обвинений со стороны киевской клики, что это фарс. Он поступал совершенно правильно, помогая организовывать помощь жителям Донбасса. Кому эти люди кроме россиян нужны? Нынешней киевской власти? Нет, конечно. А помощь людям, которые остаются в Донецке, Луганске и сопредельных районах, мы оказывали и готовы, в случае необходимости, вновь подставить своё плечо.

По теме