Главное

В 2020-м хабаровчан будет штормить - астрологический прогноз

30.12.2019
Скворцова
Алевтина

Психолог, астролог и хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова о том, что ждет жителей края в предстоящем 2020 году:

 Энергия и перемены

- Предстоящий 2020 год будет переломным для многих людей. Он сулит большие перемены и трансформации в образе и качестве жизни. Но переход на другой уровень возможен, если человек поработает над очищением пространства, своего сознания от различного негатива, который мешает продвигаться по жизни. Этот год поможет принять верное решение в спорных вопросах: уходить ли с работы, принять ли предложение руки и сердца, переехать, открыть ли бизнес?

2020 год – високосный, управляется числом «4», которое отвечает за стабильность, за сохранение того, что у нас есть. Год будет наполнен энергией «Инь», то есть женской.

К слову, в соединении будут сильные планеты Сатурн, Юпитер, Плутон, что бывает очень редко. Приведет оно к глобальным реформам, переменам, этот год будет «штормить», летом произойдут ключевые события, масштабные.

Энергии будет много, поэтому в сфере бизнеса, карьеры возможны большие изменения. Однако вопрос в том, сможем ли мы направить энергию в положительное русло? Ведь иначе она обрушится на человека, будет вызывать агрессию и раздражительность, поэтому нужно в этом году быть внимательным к тому, что вы говорите, отнестись с особой заботой к близким, а также к своему здоровью.


12.png


Каждому - своё

Под особое влияние года попадут Овны, Весы, Козероги, Раки, они получат возможность сделать большой прорыв. Именно на эти знаки больше всего повлияют затмения, а их, к слову, будет больше, чем обычно. Так, произойдет 4 лунных, которые влияют на наш внутренний мир, психоэмоциональное состояние, а также 2 солнечных, отражающихся на нашей социальной жизни.

Овнам нужно поставить четкие цели до 28 января, потому что затем взойдет Черная Луна (Лилит), которая влияет на негативные установки. Она будет давать соблазны, уводить с пути, подкидывать нечестные сделки или связывать вас с не очень надежными партнерами. Поэтому Овнам нужно внимательно подписывать все бумаги, не торопиться вступать в отношения с новыми людьми. Особенно осторожным нужно быть людям, работающим в крупных структурах, «в погонах», чиновникам.

Телец – в 2020 году будут затронуты сфера образования, путешествий в дальние страны. Появится возможность духовного развития, а также вероятна встреча с сильным человеком, который станет наставником и поможет Тельцам найти путь и призвание.

Близнецам год сулит перемены. Возможно, вы получите наследство, или состоятся крупные финансовые сделки. Этому знаку нужно быть аккуратным, ведь затмения затронут и его. Выйти на другой уровень развития можно будет через кризисы.

ЭксклюзивМнения
«Дед Мороз» Александр Лебедев о самом приятном в новогодней работе
23 декабря 2019, 09:00 0

У Раков перемены в основном связаны с партнерскими отношениями. Представители этого знака могут поменять выйти замуж или, напротив, развестись, если брак уже умирает. Тех, кто занимается консультированием ждет продвижение на этом поприще. В этот год Ракам нужно научиться выстраивать отношения, слышать другого человека и не держать все в себе, делиться чувствами и переживаниями.

Лев ощутит перемены, связанные с работой. Нужно быть аккуратным со здоровьем. У некоторых Львов может появиться новое домашнее животное или имеющиеся питомцы доставят в этот год дополнительные хлопоты.

Девы получат возможность улучшить положение на любовном фронте, в творчестве, самореализации. Если есть проекты, связанные со сценой, то этот год удачен для того, чтобы блистать. У Дев в этом году будет много ситуаций, когда нужно будет справляться с эмоциями и чувствами.

Весы – ждать стоит перемен, связанных с переездом в другой город или даже страну, обменом недвижимости. Актуальна и тема увеличения семейства. Также уделите особое внимание общению с родителями, в особенности, с мамой.

ЭксклюзивМнения
Хабаровский психолог Александра Вырупаева о том, как составить «Карту желаний» и почему она работает
24 декабря 2019, 12:00 0

Скорпионы получат возможность купить хороший автомобиль или, наконец, продать свой старый. Год сулит им путешествия, но не дальние. Появится в окружении много новых людей, информации, связей, контактов, год также удачен для получения практических навыков и знаний.

У Стрельцов появится возможность улучшить финансовое положение, а также сделать прорыв в 1-2 сферах, сконцентрировав свою энергию.

Козероги - это знак, который больше всех попадает под влияние затмений и ощутит на себе влияние високосного года. Для них открываются большие возможности, в этот год можно пересмотреть свои жизненные качества и ценности, начать творить и действовать. Удача будет на стороне представителей этого знака: можно покупать лотерейные билеты, участвовать в розыгрышах.

Водолеи – в этом году предвидится сильная связь с космосом. Можно готовиться к интересным проектам, которые могут в будущем принести материальный доход и чувство комфорта, удовлетворения. Также можно заняться благотворительностью. Но главное в этот год – постараться вести образ жизни, трудный для водолеев: изолироваться от мира и побыть немного отшельниками.

Рыбы, напротив, получают возможность выйти из изоляции. Можно заняться хобби, завести новых друзей. Хорошие предложения и удача светят этому знаку - рыбы могут получить поддержку важных людей. Поэтому главный девиз этого года – выходите из тени и реализовывайте себя.

Кстати, у Хабаровского края в будущем году появится больше возможностей для развития в сферах искусства, творчества, обучения и воспитания детей, решение вопросов с дорогами, пробками и автомобилями. Характерна тема кризисов, через которое пройдет развитие на новый уровень.


new_years_eve_4717363_960_720.jpg


Как Новый год встретишь…

Так как я придерживаюсь западной школы астрологии и работаю с архетипами знаков зодиака и планетами, то можно провести следующую аналогию: год Крысы – как архетип и энергия знака Овен.

В этом году будет много энергии для начинаний, импульсов, свершений. Но уточню – для этого нужно будет пройти кризисы. Если вы боитесь авантюр, то лучше ничего не предпринимать. Но правильнее будет прописать свои цели и задачи на 2020 год, чтобы согласно этим планам и шла энергия для их реализации.

Кстати, после солнечного затмения 26 декабря в знаке Козерог, уже 10 января будет лунное затмение. Этот коридор затмений повысит вероятность конфликтов, ссор, мелких неприятностей. Поэтому Новый год нужно встретить в спокойном, уравновешенном состоянии. Не нужно торопиться, делать несколько дел одновременно, а уж тем более ругаться. В знаке Козерог будет большое скопление планет, а он любит порядок, структуру и дисциплину.

Как ритуал, я бы посоветовала купить в дом красивые часы на Новый год цвета земли (коричневые, черные, темно-синие, стальные). Однако не гаджеты и не электронные, а хорошие механические часы. Такая покупка – это символ Сатурна, который будет сильным в этом году. Сам Новый год нужно прожить по четкому плану: заранее решить куда пойдете, что будет на столе и т.п. Тогда весь год Сатурн не будет с вами строг.


По теме