Главное
Туризм, 07 июня, 11:00

Впервые «Аэрофлот» начинает выполнять из Хабаровска на Пхукет регулярные рейсы

Билеты в обе стороны обойдутся в 47 тысяч рублей

Впервые «Аэрофлот» начинает выполнять из Хабаровска на Пхукет регулярные рейсы
Фото: unsplash.com
Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о запуске регулярных прямых рейсов из Хабаровска на тайский остров Пхукет. Для перевозчика это новое направление: к выполнению маршрута крупнейшая авиакомпания приступает впервые, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Как отметили в пресс-службе перевозчика, первый рейс состоится 11 июня. Далее самолеты будут вылетать из Хабаровска дважды в неделю: по вторникам в 13:00 и по воскресеньям в 11:15. Кресло на первом рейсе можно забронировать за 37 тыс. руб. в одну сторону в классе «Эконом». Перелет в оба конца обойдется в 47 тыс. руб. Багаж в стоимость билетов не входит.

Второй туроператор запустил сегодня чартеры из краевой столицы на Пхукет
29 ноября 2022, 16:40 0
– «Аэрофлот» задействует на маршруте воздушное судно типа Boeing 777. Компоновка салона – 372 кресла в экономе и 30 кресел в бизнес-классе, – отмечают в пресс-службе международного аэропорта Хабаровск.
Билеты уже доступны для брони и продажи на сайте «Аэрофлота» и в мобильном приложении. Приобрести билеты можно также в кассах АО «Хабаровский аэропорт» на 1 этаже терминала внутренних авиалиний аэропорта Хабаровска и в центре города на ул. Карла Маркса, 66 (вход со стороны улицы Дикопольцева).
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме