Главное
Туризм, 22 мая, 13:00

ДВЖД запускает регулярные летние поезда из Хабаровска к Японскому морю

Продажа билетов на поезд № 213/214 «Хабаровск – Тихоокеанская» уже открыт

ДВЖД запускает регулярные летние поезда из Хабаровска к Японскому морю
Фото: ДВЖД
Дальневосточный филиал Федеральной пассажирской компании на период летнего сезона 2023 года запускает регулярный поезд № 214/213 по маршруту «Хабаровск- Тихоокеанская». Купить билет в Находку предлагают уже сейчас, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Продажа билетов уже открыта
18 апреля 2023, 10:30 0

- В первый рейс поезд отправится от станции Хабаровск 9 июня и будет курсировать через день по нечетным числам. А с 1 июля по 10 сентября маршрут станет ежедневным. С 12 по 22 сентября поезд опять будет ходить через день, но уже по четным числам, - следует из сообщения ДВЖД.
Что касается движения из Находки в Хабаровск, то с 10 по 30 июня поезд будет курсировать по четным числам, со 2 июля по 11 сентября ежедневно, с 13 по 23 сентября – по нечетным числам. В составе есть купейные и плацкартные вагоны, а также вагон с купе для маломобильных пассажиров.

Как ранее сообщали в пресс-службе ДВЖД, с 15 июля по 27 августа 2023 года пассажиры смогут ежедневно отправиться к теплому морю из Советской Гавани, Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска. Поезд №352/351 Советская Гавань — Владивосток доставит до Уссурийска, а далее пассажиров отправят автобусом от Уссурийска к популярным местам отдыха в Хасанском районе Приморья. Конечная точка маршрута — Андреевка. По пути отдыхающих также доставят к базам отдыха в Безверхово, Рязановке и Славянке.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме