Главное
Туризм, 05 мая, 12:45

Из Хабаровска в Таиланд летом будет летать ещё одна авиакомпания

Перевозчик Azur Air запланировал от 6 до 9 рейсов в месяц

Из Хабаровска в Таиланд летом будет летать ещё одна авиакомпания
Фото: unsplash.com
Авиакомпания Azur Air сообщила, что продолжит активную лётную программу в Таиланд для жителей Дальнего Востока и Сибири. Запланировано осуществлять от 6 до 9 рейсов в месяц, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- В летнем сезоне 2023 года компания будет выполнять чартерные рейсы за рубеж из 11 городов России от Москвы до Владивостока. Полетные программы для российских туристов сформированы в Египет, Турцию и Таиланд. Билеты на чартерные рейсы уже поступили в продажу в составе туристического пакета у крупных туроператоров, - сообщает пресс-служба авиаперевозчика.
По данным международного аэропорта Хабаровска, из краевой столицы в Пхукет будут летать два типа самолетов: Boeing 767 с компоновкой салона 336 кресел и Boeing 757 с компоновкой 238 кресел.

Таким образом Azur Air стал вторым перевозчиком, кто возит наших туристов из Хабаровска в Таиланд в 2023 году. 

Чартер будет летать по воскресеньям один раз в две недели
29 марта 2023, 13:30 0


- Направление в Таиланд традиционно пользуется у хабаровчан большим спросом. Это обусловлено тем, что выбор заграничных направлений сейчас не так велик. Если лететь к морю, то это еще может быть юг Китая, но КНР по сравнению с Таиландом затратнее, - сообщила представитель регионального отделения Российского союза туриндустрии Валентина Асеева.
Десятидневный тур в королевство на двоих в мае обойдется в 110 тыс рублей, летом этот же тур будет стоить от 140 до 200 тыс рублей. На цену ещё влияет и выбор отеля - чем больше у него звезд, тем выше стоимость отдыха. При этом особых требований для наших соотечественников при въезде в Таиланд не требуется. Нужен только загранпаспорт, срок действия которого не менее шести месяцев на момент планируемого возвращения из поездки.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме