Главное
Туризм, 04 мая, 09:00

В Хабаровском крае приглашают на прогулки по местам воинской славы

Желающих ждут и на театрализованные выезды в региональной столице

В Хабаровском крае приглашают на прогулки по местам воинской славы
Фото: khabkrai.ru
Турфирмы разработали новые экскурсии для жителей и гостей Хабаровского края на майские праздники, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на информацию пресс-службы правительства региона. 
- Если любите прогулки по интересным местам, тогда вам понравится обзорная театрализованная экскурсия по Хабаровску «Больше, чем город», которая состоится 9 мая. Это отличный способ познакомиться с красивыми улицами  столицы края, - говорится в сообщении. Прогулка подойдет для желающих любого возраста и физической подготовки.

Почётными его пассажирами станут ветераны Великой Отечественной войны
03 мая 2023, 11:00 0


Для школьников разработали экскурсию, предполагающую посещение мест воинской славы Хабаровска. Участникам расскажут, когда Хабаровску присвоили звание «Город воинской славы» и какой вклад внесли люди в победу в Великой Отечественной войне. 

Во время праздничных выходных желающим можно отправиться и в поход к скалам Надге с переправой через Анюй. Специальной подготовки не требуется. В программе небольшой сплав на рафте и подъем на останцы. На сами скалы можно будет подняться с альпинистским снаряжением.
 
Музей «Мир говорящих машин» зовет хабаровчан на виниловый вечер «Анна Герман». Вместе с ведущим – музыкантом и педагогом Виктором Полищуком - участники встречи смогут прикоснуться к творчеству певицы.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме