Главное
Туризм, 29 марта, 13:30

Прямые авиарейсы из Хабаровска в Пхукет продлены на лето 2023

Чартер будет летать по воскресеньям один раз в две недели

Прямые авиарейсы из Хабаровска в Пхукет продлены на лето 2023
Фото: Pixabay
Авиакомпания IKAR объявила о продлении полётной программы из Хабаровска в Пхукет в летнем сезоне 2023 года. Прямые рейсы будут осуществляться на чартере B777-200 по воскресеньям один раз в дне недели, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Путешественники могут выбрать тур на 13 и 27 ночей. Ближайший вылет запланирован на 13 мая – путёвка рассчитана на 28 ночей. Стоимость тура начинается от 102 030 рублей. Цена за 13 ночей стартует от 89 315 рублей.
Второй туроператор запустил сегодня чартеры из краевой столицы на Пхукет
29 ноября 2022, 16:40 0


Кроме стандартных туров, к бронированию доступны новые комбинированные пакетные туры: Phuket + Phuket (Long Nights), Phuket+Pattaya+Phuket (Long Nights) и Phuket + Koh Samui + Phuket - Long Nights. Как рассказали в региональном представительстве Российского союза туриндустрии, новые туры рассчитаны под групповой тариф, считаются выгодными и потому пользуются спросом у путешественников.
- Сейчас люди часто не хотят проводить все время отпуска только, например, на Пхукете. Им хочется провести пару ночей на острове, пожить в разных местах, на пару ночей заглянуть на остров Ко Самуи, например, - рассказывает представитель регионального отделения Российского союза туриндустрии Валентина Асеева. – Специально для таких путешественников разработали комбинированные туры – они выгодные и соответствуют интересам туристов.
Предложения активны и доступны к бронированию на сайте компании Pegas Touristik.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме