Главное
Туризм, 20 марта, 13:30

Чартерные авиаперелёты из Хабаровска в Улан-Батор продлили на всё лето

Теперь самолёты будут курсировать до конца августа

Чартерные авиаперелёты из Хабаровска в Улан-Батор продлили на всё лето
Фото: t.me/khvaero
Авиакомпания Hunnu Air объявила, что рейсы из международного аэропорта Хабаровск в Улан-Батор будут осуществляться до конца лета. Ранее перевозчик планировал продлить программу только до 28 мая, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Теперь из Хабаровска до столицы Монголии можно летать вплоть до 31 августа.
- Полеты осуществляются впервые в истории хабаровского аэропорта, направление набирает все большую популярность, - отмечает в своём телеграм-канале министр туризма Хабаровского края Екатерина Пунтус. - Пассажиры рассматривают Монголию как интересное направление для туризма, а аэропорт Улан-Батора не только как конечный пункт путешествия, но и удобный транзитный авиаузел.
В международном аэропорту Хабаровска уточнили, что в летние месяцы прямые рейсы в столицу Монголии запланированы по воскресеньям. Прибытие в   Хабаровск — в 2.20, вылет в Улан-Батор — в 3.20. Время  в пути составляет 3 часа 30 минут.

Перелёты из Улан-Батора в Хабаровск организуют на самолёте EMBRAER 190 с компоновкой салона на 98 кресел: 92 в экономе и 6 в бизнес-классе. В полете пассажирам доступны напитки и горячее питание.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме