Главное
Туризм, 10 марта, 12:00

МТС Travel внедрила модуль бронирования отелей на официальном туристическом портале Хабаровского края

Услугу бронирования и круглосуточный клиентский сервис обеспечивает подразделение МТС Travel — компания «Броневик»

МТС Travel внедрила модуль бронирования отелей на официальном туристическом портале Хабаровского края
Фото: МТС

ПАО «МТС», цифровая экосистема, установила модуль бронирования МТС Travel с виджетом оплаты на официальном туристическом портале Хабаровского края. Теперь путешественники, приезжающие в регион, могут забронировать и безопасно оплатить жилье на сайте habtravel.ru, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».   

Для бронирования отелей на сайте Туристского информационного центра Хабаровского края создана отдельная страница — https://habtravel.ru/hotel. Путешественники могут выбрать город, даты заезда, количество гостей и получить список всех доступных предложений для бронирования в Хабаровском крае. В базе сервиса более 200 отелей, санаториев, апартаментов, хостелов, гостевых домов как в Хабаровске, так и в Комсомольске-на-Амуре, Амурске, Советской Гавани, Николаевске-на-Амуре, Бикине и еще 19 населенных пунктах края.

- Путешественников в Хабаровском крае привлекают неповторимые эко-тропы в заповедниках, уникальная культура коренных малочисленных народов, петроглифы с многовековой историей. А мы с помощью цифровой экосистемы помогаем региону развивать индустрию туризма. Модуль МТС Travel расширяет функционал туристического портала и позволяет его посетителям спланировать комфортную поездку,  — рассказала директор МТС в Хабаровском крае Наталья Экшенгер. — При этом наш партнер, Туристский информационный центр, получит комиссию с каждого оплаченного на портале бронирования, а хабаровские отели - дополнительное продвижение и новый канал притока гостей.

«Сейчас мы работаем над тем, чтобы улучшить полезность сайта для туристов. Скоро появится календарь основных краевых событий и лэндинги районов, думаем и над дальнейшей цифровизацией услуг. Одним из первых виджетов стал модуль бронирования МТС Travel. Благодаря этому путешественники, приезжающие в регион, могут забронировать и безопасно оплатить жилье на нашем сайте. Отмечу, что договоренности о сотрудничестве с одним из самых популярных сервисов бронирования отелей были достигнуты по итогам Всероссийского туристического форума, который прошел в Хабаровске в сентябре прошлого года», — отметил директор АНО «ТИЦ Хабаровского края» Александр Колесников.

Услугу бронирования и круглосуточный клиентский сервис обеспечивает подразделение МТС Travel — компания «Броневик». С каждым объектом размещения сервис работает без посредников, что делает бронирование безопасным и удобным.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме