Главное
Туризм, 12 января, 14:00

«Аврора» открыла продажи билетов на рейсы из Хабаровска в Харбин

Полеты будут осуществляться по понедельникам

«Аврора» открыла продажи билетов на рейсы из Хабаровска в Харбин
Фото: Авиакомпания «Аврора»
Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на авиарейсы из Хабаровска в китайский Харбин. Первые полеты начнутся в понедельник, 6 февраля. Стоимость билета в столицу провинции Хэйлунцзян составит 28,5 тыс рублей, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Приобрести билеты уже можно на сайте авиаперевозчика либо в кассах АО «Хабаровского аэропорта».
- Рейсы будут выполняться на Airbus A319 с компоновкой салона 128 кресел: 8 бизнес-класса и 120 класса эконом. Перелетами в КНР пока могут воспользоваться россияне, отправляющиеся в страну с деловыми, образовательными целями при наличии актуальных отрицательных результатов ПЦР-теста на Covid-19. – сообщает пресс-служба воздушной гавани Хабаровска.
Перелеты будут осуществляться по понедельникам. Время в пути составит 1 час 40 минут. Вылет из Хабаровска в 20:35, прилет в Харбин в 20:15 по местному времени. Вылет же из Харбина будет осуществляться в 21:20, прибывать в Хабаровск самолет будет в 00:55. Отметим, что стоимость рейса из Китая выше и составляет чуть более 30 тыс рублей.

Напомним, несмотря на объявленное властями КНР смягчение антиковидных мер, туристические визы в диппредставительствах Китая пока не выдают. Речь идёт только о возможности получить въездные документы в КНР водителям, студентам, отправляющимся с деловыми или служебными целями, а также едущим в Китай по семейным обстоятельствам,
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме