Главное
Туризм, 08 декабря, 11:00

«Аэрофлот» перед Новым годом увеличивает число рейсов из Хабаровска в Москву

Авиакомпания начнёт чаще летать в столицу с 21 декабря

«Аэрофлот» перед Новым годом увеличивает число рейсов из Хабаровска в Москву
Фото: khv.aero
«Аэрофлот» в преддверии Нового года и Рождества собирается увеличить число рейсов из Хабаровска в Москву. Отечественная авиакомпания станет чаще совершать перевозки по этому маршруту с 21 декабря, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
По информации представителей хабаровского аэропорта, дополнительные рейсы будут выполнятся по средам 21, 28 декабря и по четвергам 22, 29 декабря в 9:40. Также еще один рейс планируют совершить в пятницу, 30 декабря, в 11:30.
На сегодняшний день билеты на предпраздничный период разбирают очень быстро. При этом стоимость перелета разная. Например, отправиться в Москву 22 декабря можно минимум за 16,9 тыс рублей, а самая высокая цена на эту дату - 48,6 тыс рублей.

При этом напомним, что на днях «Аэрофлот» открыл продажу субсидированных билетов на 2023 год. Льготные билеты позволяют хабаровчанам сэкономить на путешествиях по стране до 31 декабря 2023 включительно. Так по программе, граждане, зарегистрированные на территории ДФО, могут добраться из Хабаровска, Владивостока, Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского или Магадана в Москву за 10,2 тыс рублей.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме