Главное
Туризм, 29 ноября, 16:40

Таиланд для хабаровчан становится доступнее и немного дешевле

Второй туроператор запустил сегодня чартеры из краевой столицы на Пхукет

Таиланд для хабаровчан становится доступнее и немного дешевле
Фото: pixabay.com

Второй крупный российский туроператор запустил чартерную программу из Хабаровска на тайский остров Пхукет. Первый рейс ANEX Tour на борту авиакомпании-партнёра Azur Air состоялся во вторник, 29 ноября. Самолёт улетел с практически полной загрузкой, сообщили корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» в региональном представительстве Российского союза туриндустрии.

- Уже вчера на этот рейс оставалось одно-единственное свободное место. Люди очень соскучились по Таиланду. С практически полной загрузкой на Пхукет уходят и самолёты Pegas Touristik. Эти рейсы начали выполняться из Хабаровска с 6 ноября, - рассказала представитель Российского союза туриндустрии в крае Валентина Асеева. – Конкуренция отразилась на ценах. Они несколько снизились, если не говорить о новогодних праздниках. Можно найти варианты по 58 тысяч на человека. Но нужно быть готовым, что отель ваш будет на третьей линии. То есть, довольно далеко от моря.

Чартерные рейсы из Владивостока в Паттайю со 2 декабря запускает «Anex Tour»
14 ноября 2022, 15:38 0

Хабаровчане также могут улететь с Пхукета в другие уголки Таиланда. При условии покупки заранее на сайте, билеты на внутренних рейсах королевства обойдутся не дороже 6 тысяч рублей в пересчёте на российскую валюту.

Из соседнего Владивостока ANEX Tour летает на популярный курорт Паттайя, в Аэрофлот оттуда же на регулярной основе летает в Бангкок. Но значительную часть мест в самолётах выкупают пакетами крупные туроператоры. Так что приобрести билет на нужную дату удаётся не всегда.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме