Главное
Туризм, 16 ноября, 13:07

Ряд рейсов компании S7 Airlines из Хабаровска подешевели на 50%

Билеты со скидкой можно приобрести по трём направлениям

Ряд рейсов компании S7 Airlines из Хабаровска подешевели на 50%
Фото: https://vk.com/s7airlines
Авиакомпания «S7 Airlines» начала распродажу билетов на перелеты из Хабаровска. Купить авиабилет со скидкой в 50% можно в период с 15 по 18 ноября 2022 года, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
По выгодной цене хабаровчане могут приобрести билеты по трем направлениям. При этом важно учитывать, что скидка действует на путешествия туда-обратно. Так, стоимость авиаперелетов из Хабаровска в Якутск стартует от 4 542 руб, в Южно-Сахалинск от 5 426 руб. Направление Хабаровск-Петропавловск-Камчатский со скидкой обойдется минимум в 6 910 руб.
Чартерные рейсы из Владивостока в Паттайю со 2 декабря запускает «Anex Tour»
14 ноября 2022, 15:38 0


Перевозки по выгодной цене должны состояться в период с 21 ноября 2022 года. Отметим также, перелеты по сниженным тарифам доступны по всем направлениям маршрутной сети «S7 Airlines».
- В преддверии горнолыжного сезона в распродаже участвуют популярные направления для активного зимнего отдыха: Сочи (курорты «Красная Поляна», «Роза Хутор» и другие), Горно-Алтайск («Белокуриха», «Манжерок»), Апатиты (Хибины), Новокузнецк («Шерегеш»), Минеральные Воды («Архыз», «Домбай»), Южно-Сахалинск («Горный Воздух»). Кроме того, стоимость льготных, субсидируемых и семейных тарифов также снижена на время распродажи, - добавляют в пресс-службе авиакомпании «S7 Airlines».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме