Главное
Туризм, 06 сентября, 11:15

«Аврора» открыла продажу «зимних» билетов из Комсомольска-на-Амуре

Билеты во Владивосток и Южно-Сахалинск можно будет купить за 2000 рублей

«Аврора» открыла продажу «зимних» билетов из Комсомольска-на-Амуре
Фото: авиакомпания «Аврора»
Открыты продажи авиабилетов «Авроры» на зимний период из Комсомольска-на-Амуре во Владивосток и Южно-Сахалинск. Теперь приобрести их можно по цене от 2000 рублей, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Данные социально значимые рейсы выполняются в соответствии с планами Единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина. Цель - повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов, - сообщили в пресс-службе авиакомпании «Аврора».
Отметим, что рейсы в Южно-Сахалинск в октябре этого года будут выполняться по вторникам, а с ноября по средам. Вылет с острова на материк будет производится  утром, а вылет из Комсомольска-на-Амуре вечером.  Как ранее сообщал директор комсомольского аэропорта Хурба Геннадий Пономарёв, рейсы на Сахалин и Приморье в прошлогодний зимний период пользовались большой популярностью, но потом были временно прекращены.

«Аврора» сообщила об отмене рейсов до конца мая
11 мая 2022, 12:55 0


Что касается рейсов во Владивосток, тут рейсы из Комсомольска осуществляются днем, а обратно самолет вылетает в обеденное время. Время в пути занимает два часа. В октябре рейсы будут также осуществляться по вторникам, а с ноября по декабрь – по средам. Все рейсы во Владивосток и Южно-Сахалинск выполняются на самолетах DHC-8-Q400.

Добавим, что авиакомпания «Аврора» ранее заявляла о снижении цены билетов на ряд рейсов из Хабаровска.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме