Главное
Туризм, 05 сентября, 13:30

«Аврора» снижает цены на рейсы из Хабаровска

Авиакомпания также увеличивает число полётов в Читу и Улан-Удэ

«Аврора» снижает цены на рейсы из Хабаровска
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Авиакомпания «Аврора» вводит дополнительные рейсы из Хабаровска в дальневосточные города. Также перелет между столицами ряда регионов обойдется вдвое дешевле, а благодаря дополнительному самолету кое-где сократится время в пути, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня.

Сейчас перелет между Читой и Хабаровском минимум обходится в 5000 рублей в одну сторону, а в октябре стоимость опустится до 2000 рублей. Добраться до столицы Забайкальского края можно как за 4 часа 30 минут на самолете АН-24, так и в двое быстрее на самолете SSJ-100. Только в случае с Суперджетом, билет обойдется в 6000 – 7000 рублей.

- Теперь, благодаря сотрудничеству с S7 Airlines авиакомпания «Аврора» привлекает дополнительное воздушное судно Airbus А320Neo. Перелет на нем займет 2 часа 45 минут, а стоимость билета 2000 рублей. Рейсы А320Neo из Хабаровска в Читу будут выполнятся с 1 по 23 октября по вторникам и субботам, из Читы в Хабаровск — по средам и воскресеньям, - следует из сообщения авиакомпании.
Забронировать билеты на октябрь можно уже сейчас. Отметим, что в сентябре стоимость билетов на рейс в Читу может доходить до 16 500 рублей. А вот в обратном направлении не выше 8 300 рублей.

Самолёты из краевой столицы будут чаще летать через Благовещенск в Зею и в сахалинскую Оху
31 августа 2022, 16:45 0

Стоимость билетов в столицу Бурятии в октябре также сократится вдвое. Сейчас самый доступный рейс из Хабаровска в Улан-Удэ обойдется в 6000 рублей, а в октябре минимальная стоимость перелета составит 3000 рублей.

- В период с 3 по 21 октября количество рейсов будет увеличено с 2-х до 4-х в неделю. Частота полетов будет увеличена по маршрутам Владивосток – Улан-Удэ и Хабаровск-Улан-Удэ, - сообщает авиакомпания.
А вот на рейсы между Хабаровском и сахалинским Шахтерском снижение цен не обещают, здесь и так билеты минимум обходятся в 2000 рублей. Но заявлено, что рейсы будут продолжать выполнятся с 8 сентября по 27 октября три раза в неделю.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме