Главное
Туризм, 15 августа, 12:07

Всероссийский туристический форум в Хабаровске украсит концерт «Банд’Эрос»

В крупнейшем городе Дальнего Востока три дня будут обсуждать вопросы развития отрасли

Всероссийский туристический форум в Хабаровске украсит концерт «Банд’Эрос»
Фото: www.gran-dv.ru/

Детский туризм, промышленный потенциал Дальнего Востока и «Банд’Эрос» - деловая и развлекательная повестка форума «Открой Дальний Восток!». Программа съезда разделена на секции и с 22 по 24 сентября крупные российские инвесторы, государственные деятели и представители туристического бизнеса обсудят стратегию и перспективы развития туризма на Дальнем Востоке, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». В перечне предлагаемых к рассмотрению вопросов многие направления: от железнодорожных круизов до пострадавшего в последнее время международного туризма.

Помимо секционных заседаний, в программе форума - два мастер-класса. Они планируются на 24 сентября. На одном расскажут о важности социальных сетей для туроператоров. Второй посвящен использованию отечественных цифровых сервисов бронирования в туризме. 

Не оставили без внимания и культурную программу Всероссийского форума «Открой Дальний Восток». 22 сентября на Комсомольской площади Хабаровска пройдет гала-концерт. На нем выступит российская группа «Банд’Эрос» и наши дальневосточные музыканты. На мероприятии жители края и гости форума также смогут познакомиться с фото- и видео- работами участников и поддержать мастеров фестиваля на торжественной церемонии награждения. Вход свободный.

23-24 сентября для участников фестиваля запланирован еще один сюрприз: на набережной им. адмирала Невельского организуют Фестиваль воздушных змеев.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме