Главное
Туризм, 28 июня, 16:37

«Аэрофлот» ввёл на нескольких рейсах молодёжный тариф

Перелёт из Москвы в Петербург с этой льготой обойдётся в 1,5 тыс рублей

«Аэрофлот» ввёл на нескольких рейсах молодёжный тариф
Фото: www.aeroflot.ru
«Аэрофлот» в честь прошедшего Дня молодёжи ввёл новый льготный тариф, который распространяется на россиян в возрасте от 12 до 23 лет. Этой категории граждан стали доступы перелеты по небольшой цене между Москвой, Санкт-Петербургом и другими городами России, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Так, в рамках тарифа из Москвы в Санкт-Петербург, Казань и Нижний Новгород можно добраться за 1,5 тыс рублей. Из столицы России долететь до Екатеринбурга предлагают за 3,5 тыс рублей, до Сочи, Новосибирска, Барнаула и Томска – за 5,5 тыс рублей, до Красноярска, Абакана, Иркутска - за 7 тыс рублей. Также из Санкт-Петербурга в Казань, Екатеринбург можно отправиться за 3,5 тыс рублей. В Сочи, Красноярск, Иркутск – за 7 тыс рублей.
Молодёжный тариф действует на всех прямых рейсах Аэрофлота и авиакомпании «Россия» под кодом «SU». Купить билет в рамках акции и совершить перелёт необходимо до 31 декабря этого года. Дополнительная скидка предусмотрена для детей от 2 до 12 лет, которые путешествуют вместе с пассажиром категории «Молодёжь». Возможна комбинация тарифов для транзитного перелета между городами РФ через Москву, Санкт-Петербург или Красноярск.
Для оформления билета необходим паспорт гражданина РФ или свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве или свидетельство о рождении, в которое внесены сведения о гражданстве родителей. Как уточнили в авиакомпании, количество билетов ограничено. Предложение может не действовать в периоды высокого спроса. Тарифы на протяжении действия программы могут измениться.
Оформить билет можно на сайте или в мобильном приложении. Правда дату вылета необходимо выбирать не ранее семи дней от текущей. Для покупки билетов с датой вылета менее недели требуется обратиться в офис собственных продаж или к агентам.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме