Главное
Туризм, 19 января, 12:14

«Аврора» связала Комсомольск-на-Амуре и Владивосток регулярными авиарейсами

Первые полёты подтвердили востребованность линии у дальневосточников

«Аврора» связала Комсомольск-на-Амуре и Владивосток регулярными авиарейсами
Фото: авиакомпания «Аврора»
Авиакомпания «Аврора» 18 января 2022 года выполнила первые рейсы на линии Комсомольск-на-Амуре – Владивосток, Регулярные перевозки пассажиров на этом маршруте запланированы дважды в неделю, по вторникам и четвергам, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Первые полёты между городом Юности и столицей Приморья подтвердили востребованность линии у дальневосточников. Салон лайнера Q400, работающего на этом маршруте, вмещает 70 пассажиров, при этом из Комсомольска во Владивосток дебютным рейсом отправились 49 человек, в обратном направлении «Аврора» перевезла 56 путешественников. Как отметили в авиакомпании, для зимы это просто отличные показатели загруженности.
Напомним, стоимость авиабилета на этой линии составляет от 3 745 рублей в одну сторону. По вторникам вылет из Комсомольска-на-Амуре в 11:50 по местному времени, прибытие во Владивосток в 14:00. Обратный рейс вылетает из Владивостока в 14:50, посадка в городе Юности в 17:00. По четвергам рейсы из промышленной столицы Дальнего Востока отправляются в 10:10, прибытие во Владивосток в 12:20. Обратный рейс вылетает из столицы Приморского края в 13:10, прибытие в Комсомольск-на-Амуре в 15:20.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме