Главное
Туризм, 16 декабря, 15:00

Аэропорт Хабаровска предложил пассажирам сервис ранней регистрации

Бесплатная услуга популярна у транзитных пассажиров

Аэропорт Хабаровска предложил пассажирам сервис ранней регистрации
Фото: аэропорт Хабаровска
Руководство аэропорта Хабаровск для удобства пассажиров выделило отдельную стойку для ранней регистрации на рейс. Теперь в отделении «EARLY CHEK-IN» под номером 21 можно оформить полётные документы и сдать багаж за 6 часов до вылета, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Стойка ранней регистрации работает с 8.00 до 20.00 ежедневно, в самое пиковое для аэропорта время, и удобство сервиса уже оценили многие пассажиры, - говорит начальник пресс-службы аэропорта Хабаровск Анастасия Хаустова. – Услуга особенно актуальна для транзитных пассажиров, прибывающих в Хабаровск из других городов. Люди могут сдать багаж и, уже не беспокоясь за чемоданы, посвятить свободное время прогулке по городу или знакомству с терминалом внутренних авиалиний.
Использовать стойку ранней регистрации могут пассажиры группы компаний «Аэрофлот», в том числе перевозчиков «Россия» и «Аврора», при этом аэропорт предлагает сервис «EARLY CHEK-IN» и другим транспортным предприятиям.
- Также мы предлагаем пассажирам и сервис стойки №13, «DROP-OFF», здесь быстро сдать багаж могут пассажиры, зарегистрированные онлайн, - отметила Анастасия Хаустова. - Этот сервис доступен для пассажиров всех авиакомпаний.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме