Главное
Туризм, 14 декабря, 14:00

Хабаровские студенты имеют все шансы стать «Мастерами гостеприимства»

Так называется всероссийский туристический конкурс

Хабаровские студенты имеют все шансы стать «Мастерами гостеприимства»
Фото: пресс-служба правительства Хабаровского края
Студенты Хабаровского края имеют возможность принять участие в молодёжном этапе всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Цель мероприятия – выявить наиболее перспективные авторские проекты в сфере отечественного туризма, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Подать заявки на участие в конкурсе может любой студент ВУЗа или техникума в возрасте от 18 до 30 лет. Претендентам необходимо подготовить на рассмотрение жюри яркую и перспективную инициативу, увлекательную для путешественников и туристов. Победители получат возможность воплотить свой проект в жизнь с помощью федерального гранта на сумму до 1,5 млн рублей.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 15 января 2021 года. Напомним, популярность внутреннего туризма в последние месяцы резко выросла в связи с ограничениями по COVID-19. Так, на новогодние праздники жители края не спешат уезжать в другие регионы – напротив, они активно интересуются местными турпрограммами, такими, как «По следам Амурского тигра» и «Глэмпинг в национальном парке «Анюйский».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме