Главное
Спорт, 07 февраля, 11:45

«СКА-Хабаровск» со счётом 2:1 победил «КАМАЗ» в контрольном матче

Армейцы продолжают подготовку к весенней части сезона Первой российской футбольной лиги

«СКА-Хабаровск» со счётом 2:1 победил «КАМАЗ» в контрольном матче
Фото: ФК «СКА-Хабаровск»
Футболисты «СКА-Хабаровска» в очередном контрольном матче на сборах в Турции со счётом 2:1 переиграли «КАМАЗ» из Набережных Челнов. У армейцев отличились Никита Мирошниченко, открывший счёт в этой встрече, и Тимур Жамалетдинов, забивший гол на последних минутах, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Главный тренер красно-синих Роман Шаронов в беседе с Сергеем Ильёвым на вопрос последнего о том, что все матчи с «КАМАЗом» получаются немножко злыми, ответил:
- Это просто такой контекст игры. Мы уважаем соперника – не важно «КАМАЗ» это или нет. Нам такие команды нравятся, потому что они дают контекст игры. Я уже говорил, что «КАМАЗ» по сравнению со вторым туром, когда мы с ними играли, поменялся, у них стилистика игры поменялась, поэтому с такими командами интересно играть.
В планах у тренерского штаба «СКА-Хабаровска» ещё несколько контрольных матчей на полях в Турции. Ближайший назначен на 11 февраля, соперником армейцев станет клуб «Атырау» из Казахстана. В зимней части тренировочных сборов запланированы также игры с командами «Нефтехимик», «Зенит-2» и «Алания».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме