Главное
Спорт, 24 января, 14:45

Матч «СКА-Хабаровск» - «Пюник» (Ереван) можно посмотреть онлайн

Армейцы проведут спарринг с 15-кратным чемпионом Армении

Матч «СКА-Хабаровск» - «Пюник» (Ереван) можно посмотреть онлайн
Фото: «СКА-Хабаровск»
Игроки и тренерский штаб футбольного клуба «СКА-Хабаровск» продолжают учебные сборы в Турции и сегодня, 24 января, армейцы проведут первый в году товарищеский матч. Соперником красно-синих стал ереванский «Пюник», 15-кратный чемпион Армении, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Как отметили в пресс-службе клуба, спарринг пройдёт на стадионе «Каллиста» в турецком Белеке, начало игры в полночь по хабаровскому времени (17:00 24 января по Москве). Также достигнута договорённость о других контрольных матчах и по состоянию «на сегодня» календарь товарищеский встреч выглядит так: 28 января игра с «Крыльями Советов», 23 февраля с «Нефтехимиком», 26 февраля с «Аланией». Остальные соперники станут известны позднее.

Главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» в интервью клубной пресс-службе рассказал о планах на межсезонье
09 декабря 2022, 10:00 0


Кстати, в составе «СКА-Хабаровска» в перерыве между осенней и весенней частью Первенства РФ по футболу Первой лиги произошли изменения. В ходе «отзаявочной кампании» клуб покинули Максим Дмитриев, арендованный «Чайкой» Кирилл Климов и вернувшийся в «Ростов» Данила Сухомлинов. В то же время состав армейцев пополнили 22-летний нападающий Альбек Гонгапшев, контракт с воспитанником нальчикского «Спартака» рассчитан на 2,5 года. С 2019 года форвард выступал за ярославский «Шинник», где в 81 матче 11 раз забил сам и 11 выступил ассистентом. На сборе «СКА-Хабаровска» в Турции находится и центральный защитник ЦСКА Вадим Карпов.
- Вадим Карпов будет с командой до конца первого сбора, нам надо узнать физическое состояние игрока на данный момент, так как у нас каждый игрок выполнял определенный объем работы, - отметил главный тренер «СКА-Хабаровска» Роман Шаронов. - А сейчас используются на тренировках игровые упражнения. Дальше будем смотреть на его качества, и как он их будет использовать в нашей игре.
Так же, по данным спортивного блогера Сергея Ильёва, на сборе армейцев в Турции находятся полузащитник Ярослав Ивакин из «Космоса» (Долгопрудный) и вратарь Егор Ачинов из «Висты» (Геленджик).
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме