Главное
Спорт, 22 декабря, 12:30

Семь игроков хабаровского «СКА-Нефтяника» вызваны в сборную России

Армейцы отправились на тренировочный сбор в Иркутск

Семь игроков хабаровского «СКА-Нефтяника» вызваны в сборную России
Фото: skabandy.ru
Сразу семь игроков хоккейного клуба «СКА-Нефтяник» примут участие в учебно-тренировочном сборе национальной команды России. Форму главной команды страны наденут защитник В. Ивкин, полузащитники Ю. Шардаков, С. Чупин, Р. Дарковский и М. Василенко, нападающие Н. Иванов и В. Каланчин, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- По большой части сбор нужен для того, чтобы команда сплотилась. Посмотреть, как они могут работать в составе сборной, - отмечают в пресс-службе «СКА-Нефтяника». – Ведь своей командой «СКА-Нефтяник» собирается каждый день, а здесь все игроки новые. Поэтому важно отработать все нюансы.
Учебно-тренировочный сбор пройдет в Иркутске с 20 по 26 декабря. Там хоккеистов ждут тренировки под сводами ледового дворца «Байкал», а также участие в «Новогодних играх «Энергия». В рамках хоккейного праздника национальная сборная проведет два матча (23 и 25 декабря) с местной «Байкал-Энергией».

Напомним, 21 декабря во втором матче между хабаровской молодежкой «СКА-Нефтяник» и иркутской «Байкал-Энергией-2» победу одержали наши хоккеисты. Встреча закончилась со счетом 4:3.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме