Главное
Спорт, 02 октября, 11:00

В Хабаровске открывается сезон катаний на коньках

Открытый каток на набережной начнут заливать при температуре минус 10 градусов

В Хабаровске открывается сезон катаний на коньках
Фото: пресс-служба правительства Хабаровского края

В Хабаровске стартовал сезон массовых катаний на коньках. Первые катки начали свою работу в арене «Ерофей» и Краевом центре развития хоккея «Амур» по улице Павла Морозова, 30Б. В «Платинум Арене» из-за ремонта на запасном поле массовые катания пока приостановлены, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу правительства края.

Посетителей ждут по выходным дням, актуальное расписание публикуется каждую неделю на официальных сайтах и в аккаунтах социальных сетей спортивных объектов. Там же в кассах можно приобрести билеты.

 Каток для посетителей открыт только по выходным дням. Точное расписание можно найти на официальном сайте арены «Ерофей» в разделе «Календарь». Как правило,  устраивается два вечерних сеанса. Если нужен прокат коньков, то билет на каток и бронирование необходимого вам размера коньков нужно сделать заранее, лучше за несколько дней.

ЭксклюзивОбщество
Для желающих согреться в здании УКСК подготовят новое резиновое покрытие на пол
11 ноября 2021, 17:32 0

Часы работы касс в арене «Ерофей» с 11:00 до 20:00 ежедневно. Стоимость взрослого билета - 270 рублей, детского – 180, прокат коньков составляет - 120 рублей,  сообщила начальник отдела реализации социальных программ, маркетинга и информационного обеспечения арены «Ерофей» Дарья Сиротенко.

По прогнозам, в течение сезона арену «Ерофей» посетят более 30 тысяч хабаровчан и гостей города. 

Отметим также, что полюбившийся хабаровчанам народный каток на набережной стадиона имени Ленина будет обустраиваться и в этом году.  Заливка льда начнется при продолжительных отрицательных температурах от -10.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме