Главное
Спорт, 23 сентября, 13:15

Детский дальневосточный турнир по хоккею стартовал в Хабаровском крае

Турнир «Дальневосточный прорыв» собрал в Ванино команды из трёх регионов ДФО

Детский дальневосточный турнир по хоккею стартовал в Хабаровском крае
Фото: t.me/trb2013vanino
В Ванинском районе стартовал детский турнир по хоккею с шайбой «Дальневосточный прорыв». На поле ледового дворца в райцентре встретились команды из трех регионов ДФО, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- На турнир приехали «Полярные волки» из Якутии, «Адмирал» из Владивостока, «Амур» из Хабаровска, «Медведи» из Комсомольска-на-Амуре. И, конечно, участвуют две ванинские команды «Трансбункер-2013» и малыши «Трансбункер-2014», - сообщил замгендиректора организатора соревнований компании «Трансбункер» Андрей Завгородний.
Турнир уже стартовал, он пройдёт в течении трех дней на арене им. Геннадия Цыганкова. Вход для посетителей бесплатный.

Оно позволит впервые за 10 лет провести капремонт спортивного комплекса
22 июля 2022, 13:04 0


Как отмечают организаторы, турнир стал дальневосточным аналогом всероссийского детского турнира «Прорыв», который регулярно проходит в Москве, и сам получил статус регулярного. К слову сказать, команды-соперники ванинских соревнований также выступают и в московском турнире. В этом году «Дальневосточный прорыв» обещает зрелищную и наряженную борьбу. Одним из фаворитов соревнований является местная команда «Трансбункер-2013» которая в прошлом году в рамках турнира не проиграла ни одной игры.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме