Главное
Спорт, 21 сентября, 13:42

Чемпионат по автозвуку пройдет в Хабаровске 24 сентября

Звук на максимум: автомобилисты посоревнуются в громкости

Чемпионат по автозвуку пройдет в Хабаровске 24 сентября
Фото: https://subclub.su/
Ежегодные соревнования по автозвуку в формате BASS GAME пройдут в Хабаровске в эту субботу на территории Арены Ерофей в 12.00 часов. Это чемпионат для тех, кто любит, когда музыка заставляет дрожать автомобильные стёкла, а зашкаливающие децибелы – только на руку, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Принять участие может машина любого класса: судьи оценивают тюнинг, силу, качество звукового сигнала и музыки. Важна любая деталь: от шумоизоляции до качества электропроводки.
- Это соревнования по неограниченному звуковому давлению и музыке. Оценивается, в первую очередь, инженерная мысль, - подчеркивают организаторы чемпионата. - Акустика требует правильного оформления: за счет инженерных решений, то есть правильного применения знаний и техники, можно влиять на силу звука. Поэтому даже количество потраченных средств на прокачку машины не так важно, как умение правильно пользоваться техникой и инженерная мысль.
Посоревноваться в мощности звучания приедет свыше 50 автолюбителей. Многие из них – участники и победители чемпионатов прошлых лет. Организаторы отмечают: для них важно показать, как еще они смогли прокачать свою акустику, чем могут удивить публику. На масштабное и шумное мероприятие приглашают всех желающих: вход свободный.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме